Салак А (53), Беспалов Н (31), Верещагин И (55), Ibragimov R (78), Копейкин А (25), Ullström D (29), Моня Д (8), Рот В (52), Alexeyev K (20), Шумаков С (7), Окулов К (17), Риддерваль К (11), Игнатович М (43), Меньшиков В (21), Бутузов В (94), Винцоур Т (71), Санников С (39), Наумов В (93), Gimayev S (56), Шалунов М (87), Губин О (22), Жафяров Д (18)
Энгрен А (35), Иванников Е (31), Дыбленко Я (28), Гилрой М (97), Шмелев С (96), Bodrov E (10), Потапов М (15), Таталин Р (55), Геноуэй Ч (5), Лещенко В (27), Wellman C (7), Radil L (69), Yermakov A (3), Сорокин В (40), Толузаков Ф (50), Шафигулин Г (51), Радулов И (19), Ablayev K (89), Vasilyev A (65), Левицкий И (80), Воронин А (17), Ипатов М (44)
Броски по воротам:
18:8 3:17 8:13
Голы:
01:53 Игнатович М (Санников С) 1:0; 16:17 Потапов М (Левицкий И) 1:1 (бол); 19:12 Верещагин И (Винцоур Т, Санников С) 2:1
Удаления:
02:06 Шалунов М (2); 11:03 Сорокин В (2); 15:35 Gimayev S (2); 27:32 (2); 35:57 Ипатов М (2); 41:34 Шалунов М (2); 43:59 Radil L (2); 45:25 Копейкин А (2); 54:22 (2)

Online-трансляция

17:30 Начало матча
17:28 Начало первого периода
01:00 Комментарий Риддервалль дважды угрожал воротам Спартака!
01:53 Комментарий ГОООООООООООЛ!
01:53 Гол (1:0) Сибирь:: Игнатович М (Санников С)
02:06 Удаление Сибирь:: Шалунов М (2 мин, Подножка)
02:06 Комментарий не успели порадоваться классному голу, отлично сыграл Санников, отдал пас на Игнатовича, как Шалунов сфолил в зоне соперника...
02:36 Комментарий наши атаку провели в меньшинстве! вратарь отразил бросок
03:01 Комментарий вынесли шайбу из своей зоны наши
03:16 Комментарий Моня вынес шайбу в среднюю
03:40 Комментарий отлично отбиваемся! уже дважды атаковали!
03:45 Комментарий Винуоур обострил!
04:06 Комментарий Сибирь в полном составе
04:30 Комментарий На нашем матче присутствует Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина! Только что мог забить Шалунов!
06:20 Комментарий Губин и Жафяров классно обостряли!
07:11 Комментарий Моня сделал классное оставление шайбы в зоне Спартака, классная атака была! но не смогли забить!
07:38 Комментарий проброс у Сибири
07:49 Комментарий Алексеев с левого фланга убежал, бросил! но вратарь ближний угол перекрыл!
08:05 Комментарий вне игры у Сибири
08:24 Комментарий Радил подставлял клюшку на пятаке! Салак отбивает, шайба летит выше ворот.
08:49 Комментарий Спартак атакует!отбили наши, но проброс
09:30 Комментарий успели наши накрыть бросок с метра, но последние минуты позволять стали слишком много гостям в своей зоне
09:40 Комментарий проброс у Спартака
10:25 Комментарий тройка Окулова очень долго отбивалась , потом вышел Винцоур и обострил
11:00 Комментарий Игнатович от синей! опасно!
11:03 Удаление Спартак:: Сорокин В (2 мин, Подножка)
11:20 Комментарий тут же Спартак выносит шайбу в нашу зону. Сорокин сфолил на Бутузове, кстати
12:01 Комментарий не получается большинство
12:30 Комментарий здорово Спартак в меньшинстве действует
12:40 Комментарий Улльстрем с убойной во вратаря!
13:03 Комментарий Спартак в полном составе
13:54 Комментарий Уэллмэн с правого фланга опасно бросал! Салак справился
14:00 Комментарий Спартак выиграл вбрасывание, и опасная атака с броском тут же. Снова Салак в игре
14:55 Комментарий Меньшикова подножкой валят за нашими воротами - не реагируют судьи. Следом Радил прощает нас, не забил в пустые
15:19 Комментарий Первые минут 9 игры были за Сибирью, а сейчас уже Спартак выровнял игру и все чаще атакует Сейчас проброс у нас
15:35 Удаление Сибирь:: Гимаев С (2 мин, Подножка)
16:17 Гол (1:1) Спартак:: Потапов М (Левицкий И) (в большинстве)
16:43 Комментарий Меньшиков от синей - вратарь ловит
16:56 Комментарий вне игры у Спартака
18:25 Комментарий что-то у нас все разладилось, атаки перестали получаться. Спартак накрывает грамотно Вот сейчас Жафяров издали бросок исполнил - вратарь на месте
19:02 Комментарий проброс у Спартака
19:12 Комментарий ГОООООООООООООЛ!
19:12 Гол (2:1) Сибирь:: Верещагин И (Винцоур Т, Санников С)
19:12 Комментарий от синей линии Верещагин забил
19:55 Комментарий на последних секундах Шалунов ошибся, и очень опасная атака Спартака вышла!
18:06 Окончание первого периода (броски 18 : 8 )
Комментарий Статистика первого периода: броски 18-8, силовые приемы: 4-6, блокированные броски 1-2, вбрасывания 10-15
18:22 Начало второго периода
20:53 Комментарий вне игры у Спартака
21:40 Комментарий тройка Окулова классно атаковала! мимо ворот Риддервалль со средней
21:52 Комментарий проброс у Сибири
22:35 Комментарий после выигранного вбрасывания Спартак провел очень опасную атаку! второй бросок Салак вообще не видел! а сейчас Шафигулина выпустили на пятак! Салак справился
22:48 Комментарий Радулов с левого фланга! ловит Салак
23:15 Комментарий Спартак атакует! наши ребята временами теряются у своих ворот
23:15 Комментарий Рядом с нами находится Сергей Климович, капитан Сибири сезона 2002-2003. Вот его мнение, почему не все у нас гладко сегодня: "слишком много эмоций отдали со СКА, к тому же вернулись из западной поездки, и как раз сейчас пик акклиматизации"
23:35 Комментарий проброс у Спартака
24:30 Комментарий Санников бросился под шайбу!
25:00 Комментарий Губин! мог забивать с метра!
25:34 Комментарий тяжело нашим приходится! редко получаются атаки, жаль, что Губину не удалось забить Контратака Спартака! два в два! Салак ловит шайбу !
26:00 Комментарий ох, как опасно у ворот Салака! Ипатов не попал по шайбе в метре
26:30 Комментарий Салак! спасает! щитком отбил бросок
27:10 Комментарий скрытый бросок по воротам Салака! справляется!
27:32 Удаление Сибирь:: (2 мин, Нарушение численного состава)
27:44 Комментарий удалось вынести шайбу в зону Спартака
28:12 Комментарий Салак спасает!
28:12 Комментарий Видно, что нашим не хватает движения в эти минуты. "Самый тяжелый день сегодня" - Климович (С)
28:46 Комментарий Губин бросился под шайбу!!! Санников вынес ее в зону соперника
29:32 Комментарий Алексеев вынес шайбу, Гимаев сорвал атаку! мы в полном составе
30:00 Комментарий атака три в два у нас! не получился пас у Копейкина Тут же Спартак провел опасный выпад!
32:10 Комментарий Меньшиков классно обострил, мог и забить! Атака Спартака, и Винцоур помог сбить ее
33:00 Комментарий Салак отбивает дальний бросок, а потом с пятака
33:30 Комментарий еще одно нарушение со стороны Спартака судьи не фиксируют в нашей атаке
33:34 Комментарий вне игры у Спартака
34:15 Комментарий опаснейшая атака Спартака! наши стоят уже! очень тяжело!
35:20 Комментарий .Очень тяжело нашим! Временами просто стоят ребята. Буквально, накрыло волной акклиматизации.
35:30 Комментарий проброс у Сибири
35:53 Комментарий еще один проброс
35:57 Удаление Спартак:: Ипатов М (2 мин, Подножка)
39:30 Комментарий бросок по воротам Салака - мимо
39:59 Комментарий Жафяров! обокрал в средней игрока Спартака! и мог забивать Потом его снесли = удаления нет
18:54 Окончание второго периода (броски 3 : 17 )
Комментарий Статистика второго периода: броски 3-17, вбрасывания 6-9, блокированные броски 7-3, силовые приемы 1-7
19:10 Начало третьего периода
40:30 Комментарий Моня боролся за шайбу в зоне Спартака, уже лежал на льду, но боролся
41:05 Комментарий пас рукой у нас...
41:10 Комментарий Бутузов бросился под шайбу! и тут же вне игры у соперника
41:34 Удаление Сибирь:: Шалунов М (2 мин, Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
41:34 Комментарий за воротами Спартака Максим сфолил
42:04 Комментарий Губин вынес шайбу в зону Спартака, потом Моня на нашу скамейку, и вбрасывание у наших ворот
42:45 Комментарий Санников здорово сыграл, обокрал соперника, вынес шайбу
42:59 Комментарий закрепился Спартак
43:14 Комментарий вне игры у Спартака! Моня здорово сыграл!
43:44 Комментарий Гилрой дважды от синей! Салак с трудом справился со вторым броском!
43:59 Удаление Спартак:: Радил Л (2 мин, Задержка клюшки соперника)
44:21 Комментарий ох, как дали сейчас наши зарядить от синей линии по воротам! Салак ловит!
44:41 Комментарий проброс у Сибири
45:25 Удаление Сибирь:: Копейкин А (2 мин, Задержка соперника руками)
45:59 Комментарий Спартак в полном составе
46:44 Комментарий Губин вынес шайбу в зону Спартака
47:23 Комментарий САЛАК!!!! Тащит сейчас!!! с пятака!
47:25 Комментарий Сибирь в полном составе
48:55 Комментарий Спартак атакует
49:22 Комментарий проброс у соперника
49:31 Комментарий Винцоура останавливают руками в атаке - нет удаления
50:15 Комментарий Санников -красавец, как классно сейчас всех обыграл в зоне Спартака, но забить не получилось
50:25 Комментарий Гилрой с правого фланга зарядил - Салак ловит
51:20 Комментарий опаснейшая атака Спартака! долго не могли вынести шайбу из своей зоны наши
51:25 Комментарий проброс у Сибири
51:45 Комментарий Шалунов убегал, но потерял шайбу в атаке
52:00 Комментарий проброс у Спартака
52:32 Комментарий атака Спартака, отбивает Салак. следом проброс у соперника
53:10 Комментарий У нас перестановки в составе: тренерский штаб посадил Шумакова, Моню и Окулова. Играем в три звена
53:36 Комментарий Шалунов не попадает по шайбе! защитник успел вмешаться! атака 2 в 1 у нас была. Небольшая драка возникла
54:22 Комментарий Не дают удаление Спартаку, и тут же у нас фиксируют шестого полевого! Жаркая концовка третьего периода нас ждет.
54:22 Удаление Сибирь:: (2 мин, Нарушение численного состава)
55:21 Комментарий Шалунов помог вынести шайбу в зону Спартака, там Губин поубивал секунды!
55:35 Комментарий Губин за двоих играет! красавец!
57:11 Комментарий Жафяров обокрал соперника в средней! атака! Игнатович от синей - ловит вратарь
57:13 Комментарий выиграли вбрасывание наши, еще бросок - ловит вратарь
57:18 Комментарий Винцоур от борта бросил, мимо летела, но вратарь поймал
58:10 Комментарий опасная атака Спартака! и соперник сам нас простил, безадресная передача
58:41 Комментарий Салак отбивает шайбу дважды в одной атаке! и третий бросок наши блокируют
58:05 Замена вратаря Спартак: Энгрен А -> Пустые ворота
59:36 Комментарий Шалуноооов! Собой бросок заблокировал!
59:36 Комментарий тайм-аут Сибирь
19:55 Окончание третьего периода (броски 8 : 13 )
19:55 Окончание матча