Сибирь : Торпедо (10/11/2016)

Conference

Петерис Скудра, главный тренер ХК "Торпедо":

- «Сибири» спасибо за игру. Сегодня было много игры в неравных составах. Спасибо моим ребятам, что после матча в Омске мы сделали правильные выводы. Мы вышли, прежде всего, лупиться, а когда мы так играем, то голы у нас приходят. Ребята сражались с первой минуты, шли на пятак, подставлялись. Наконец-то мы забили больше двух голов. «Сибирь» всегда играет азартно. Сколько мы с ними встречались, не было разницы, на каком месте находится команда. Они всегда действуют с большим азартом, и этот матч не исключение.

Conference

Андрей Скабелка, главный тренер ХК "Сибирь":

- Индивидуальные ошибки не дают нам набирать очки который матч подряд. К сожалению, пока так. Соотношение бросков 1-16 в третьем периоде? Нам уже не первый матч не удаётся игра в атаке, ждём перелома. Всё наслаивается друг на друга, психологическая усталость на физическую.