Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2013/2014

Главные судьи:
Васильев Алексей (Санкт-Петербург), Кулаков Сергей (Тверь)
Линейные судьи:
Пронских Евгений (Белгород), Майтак Алексей (Белгород)
Броски по воротам:
13:8 10:13 12:13
Голы:
44:30 Широков С 3:2; 37:47 (Энлунд Й) 3:1; 36:15 Кутузов А (Энлунд Й) 2:1; 30:37 (Энлунд Й, Ожиганов И) 1:1; 21:39 0:1
Удаления:
52:27 Жарков В; 52:14; 18:32 Караваев А; 02:08 Сапрыкин О

Online-трансляция

99:99 Окончание матча
60:00 Окончание третьего периода (броски 12 : 13 )
55:35 Комментарий вне игры у Сибири
54:45 Комментарий ЦСКА в полном составе<br>Сибирь непонятно, что творила в большинстве, в основном была перепасовка полторы минуты
52:45 Комментарий Белов и Кудроч могли забить!!!!
52:27 Комментарий Жарков сорвал атаку троки Лехтеря
52:27 Удаление ЦСКА:: Жарков В (Подножка)
52:27 Комментарий сносят Лехтеря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
52:14 Удаление ЦСКА:: (Выброс шайбы)
51:50 Комментарий Сибирь сосредоточилась на игре в своей зоне, ЦСКА атакует
50:34 Комментарий Кугрышев - красавец! из своей зоны убежал с защитником на плечах, бросил - Станя на месте<br><br>Правда, до этого нечто похожее создал Филлпула
49:53 Комментарий проброс у Сибири
49:27 Комментарий чудом ЦСКА не забил!!!!!!! на пятачке шайба металась!!!!<br><br>
47:09 Комментарий вне игры у ЦСКА
47:04 Комментарий тройка Коскиранты обострила на пятаке!
46:02 Комментарий Губин и Алекееев два в одного вышли, но у Алексеева не получилось принять пас, а было опасно
44:30 Комментарий на индивидуальном мастерстве Широков все сделал, переиграл КУДРОЧА
44:30 Гол (3:2) ЦСКА:: Широков С
44:13 Комментарий Широков обострил, бросил из-под Кудроча - Коскинен справляется
43:20 Комментарий Науменков от синей бросил - ловит Коскинен
42:55 Комментарий Энлунд издали сильно, но мимо ворот
42:10 Комментарий Бутузов объехал ворота, выдал пас на пятак, а его там никто не поддержал
41:39 Комментарий Коскинен ловит шайбу после зрячего броска со средней
40:36 Комментарий тройка Лехтеря опасный момент! но бросок мимо ворот
40:01 Начало третьего периода
40:00 Окончание второго периода (броски 10 : 13 )
39:54 Комментарий проброс у ЦСКА
39:30 Комментарий атака три в два и лишний пас был у ЙОРИ!!! Надо было бросать!
38:50 Комментарий еще одна верная атака!!! не свистят ЦСКА чистую задержку!!!! КУГРЫШЕВ мог забить 4-й!
37:47 Комментарий СИЛЬНЕЙШИЙ бросок от синей линии, шайба влетела в ворота, и вылетела назад!
37:47 Гол (3:1) Сибирь:: (Энлунд Й)
37:47 Комментарий ГООООООООООООООООЛ!!!!!!
36:45 Комментарий Кугрышев - красавец! сорвал опасную атаку ЦСКА
36:15 Комментарий Наброс от синей линии - подправление на пятаке и гол
36:15 Гол (2:1) Сибирь:: Кутузов А (Энлунд Й)
36:15 Комментарий ГОООООООООООООООЛ!!
35:46 Комментарий ух, еле отбилось наше четвертое звено от атаки первого звена ЦСКА! И Коскинен фиксирует шайбу
33:17 Комментарий пас с вбрасывания - КУГРЫШЕВ сходу! несильно получилось, справился Станя
33:13 Комментарий проброс у ЦСКА
32:50 Комментарий проброс у Сибири
32:50 Комментарий опаснейшая атака ЦСКА!!! Фефелов имел шанс отличиться!
31:55 Комментарий Коскинен справляется с броском Гончарова!<br>и следом Губин едва не забивает!
30:37 Комментарий С ПЯТАКА Йори забил шайбу, Станя не зафиксировал шайбу
30:37 Гол (1:1) Сибирь:: (Энлунд Й, Ожиганов И)
30:37 Комментарий ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!
29:40 Комментарий Карамнов едва один в ноль не убежал, но первым на шайбе оказался Станя,
29:30 Комментарий классный момент!! опять Моня создал! Станя выручил
28:30 Комментарий ЦСКА атаковал сейчас, Прохоркин момент создал
26:23 Комментарий бросок Зубова - Коскинен фиксирует шайбу в ловушку
25:10 Комментарий Игнатович отдает пас на клюшку соперника... повезло, что позиция не такая уж удобная была для броска
24:00 Комментарий момент у тройки Коскиранты!<br>но пока не хватает чего-то, чтобы забить
23:34 Комментарий едва не затолкали наши шайбу в ворота Стани. Но едва не считается
21:40 Комментарий классная атака у ЦСКА была, ничего не скажешь
21:39 Гол (0:1) ЦСКА::
21:39 Комментарий гол в наши ворота, но идет видеоповтор момента
21:29 Комментарий проброс у Сибири
20:45 Комментарий По статистике "Сибирь" играет второй период так плохо, что хуже в лиге только Амур. Получится ли сегодня улучшить этот показатель?
20:32 Комментарий Сибирь в полном составе
20:01 Начало второго периода
20:00 Окончание первого периода (броски 13 : 8 )
19:43 Комментарий вне игры у ЦСКА
18:32 Комментарий удаление, как говорится, на ровном месте..
18:32 Удаление Сибирь:: Караваев А (Атака соперника, не владеющего шайбой)
18:05 Комментарий бросок Кугрышева сходу! жаль, он был несильный, точно бы забил
17:35 Комментарий проброс у ЦСКА
17:20 Комментарий Гончаров минуту стоял, наверное, за своими воротами с шайбой - что это было?
16:08 Комментарий ох, какой момент Моня создал!!!!!!!!!!! красавец!!!! ну как не забили???<br>и едва драка не возникла на пятаке Стани
14:30 Комментарий тройка Лехтеря отличная атака! успел перекрыть ворота Станя <br><br>ответ ЦСКА - Зубов бросал со средней - справляется Коскинен
13:10 Комментарий Двуреченский к атаке подключился с правого фланга - бросил - во вратаря
11:12 Комментарий атака три в два у Сибири! Станя тащит!
10:45 Комментарий Карамнов отлично сыграл в тело в зоне ЦСКА!
09:10 Комментарий отличная атака тройки Коскиранты, удача сейчас была на стороне ЦСКА
08:20 Комментарий да, ушел в раздевалку Ворошило, двое помогают дойти до раздевалки.<br>И сейчас подножка была на игроке Сибири
07:26 Комментарий Похоже, Ворошило не сможет продолжать матч после столкновения у борта... Вышел на свою смену, и тут же упал - ушел в раздевалку
07:15 Комментарий тройка Губина момент! справляется Станя
06:30 Комментарий Кугрышев пас на пятак, не успевает там Коскиранта на шайбу
05:20 Комментарий Столкновение у борта, Ворошило упал, ему помогает Ожиганов покинуть лед.. нарушения судьи не увидели
04:50 Комментарий Игнатович ошибся при передаче в своей зоне! бросок игрока ЦСКА - Караваев подставился - в ногу шайба попала!
04:08 Комментарий ЦСКА в полном составе
04:00 Комментарий неплохой бросок Губина
03:50 Комментарий бросок Кутузова от синей, опасно! не смогли добить наши
02:45 Комментарий Сапрыкин сфолил на Санникове<br>наши смогли закрепиться в зоне, но неточный бросок позволил ЦСКА выбить шайбу в нашу зону
02:08 Удаление ЦСКА:: Сапрыкин О (Задержка соперника клюшкой)
01:21 Комментарий дальний бросок по воротам Сибири - Коскинен справляется
00:42 Комментарий проброс у Сибири
00:00 Начало первого периода
00:00 Комментарий Добрый вечер, уважаемые болельщики!<br>Через 50 минут "Сибирь" начнет матч с ЦСКА!