Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2015/2016

Главные судьи:
Беляев Сергей (Воскресенск), Буланов Вячеслав (Москва)
Линейные судьи:
Лазарев Глеб (Пермь), Литвинов Евгений (Пермь)
Трактор:
Демченко В (94), Бородкин А (5), Куинт Д (2), Паре Ф (19), Болдюк А (49), Ружичка М (27), Мартынов Е (55), Давыдов И (6), Чистов С (23), Пестунов Д (12), Попов А (9), Петров А (47), Шинин А (16), Мокин М (91), Основин В (17), Якуценя М (28), Афонасьевский С (85), Губарев Д (8), Рыбаков А (10), Кокуев С (45), Данилишин А (30)
Сибирь:
Салак А (53), Беспалов Н (31), Ибрагимов Р (78), Верещагин И (55), Копейкин А (25), Улльстрём Д (29), Моня Д (8), Рот В (52), Алексеев К (20), Винцоур Т (71), Окулов К (17), Риддерваль К (11), Меньшиков В (21), Игнатович М (43), Шумаков С (7), Бобров В (9), Санников С (39), Гимаев С (56), Наумов В (93), Шалунов М (87), Губин О (22), Жафяров Д (18)
Броски по воротам:
12:12 9:14 8:16
Голы:
24:55 Куинт Д (Чистов С) 1:0; 59:36 Жафяров Д (Моня Д) 1:1; 64:06 Санников С (Губин О) 1:2
Удаления:
03:40 Бобров В (2); 30:28 Давыдов И (2); 47:00 (2); 47:00 (10)

Online-трансляция

20:00 Начало матча
20:01 Начало первого периода
00:30 Комментарий тройка Губина начала поединок - то есть, номинальное четвертое звено.
01:00 Комментарий не получилась атака у тройки Боброва
01:25 Комментарий Основин обострял, успел Рот заблокировать бросок с ближней дистанции
02:10 Комментарий не получился пас у Риддервалля из-за ворот, но ребята понагнетали в зоне Трактора
03:30 Комментарий обострили челябинцы, очень опасно было!
03:40 Удаление Сибирь:: Бобров В (2 мин, Атака соперника, не владеющего шайбой)
04:09 Комментарий удалось нашим вынести шайбу в зону Трактора
04:40 Комментарий закрепился Трактор!!! и тут же опасно !
05:19 Комментарий Салак отбивает шайбу , потом дважды вынесли шайбу в зону Трактора
05:40 Комментарий Сибирь в полном составе
06:30 Комментарий Трактор в атаке
06:50 Комментарий после удаления наши пока несколько потерялись
07:10 Комментарий и вот Алексей Копейкин по центру прошел, бросил из-под защитника - отбивает плечом Демченко
07:40 Комментарий Винцоур с правого фланга заряжал издали! в створ летела шайба,Демченко справился
07:50 Комментарий Жафяров финтами убрал нескольких нападающих,бросил с неудобной - Демченко на месте
08:20 Комментарий проброс у Трактора
09:15 Комментарий отбили затяжную атак челябинцев наши хоккеисты
09:15 Комментарий СААЛААК!!! невероятный сейв совершает! "разорвали" челябинцы сейчас наших, Кокуев в пустые ворота бросал ! Рот у нас ошибся в защите
09:30 Комментарий проброс у Сибири
10:55 Комментарий Бобров из-под защитника бросал по центру - начеку Демченко
11:03 Комментарий вне игры у Трактора
11:40 Комментарий Риддервалль с Винцоуром неплохо обостряли!
11:55 Комментарий тут же Трактор с пятака обостряет - Салак с шайбой
11:59 Комментарий проброс у Сибири
12:20 Комментарий Гимаев не дал бросить нападающему Трактора с пятака
12:40 Комментарий Заблокирован бросок Жафярова, потом Трактор атаковал с парой бросков
13:30 Комментарий Верещагин с метра не забивает!
13:45 Комментарий Санников не смог пробить Демченко
14:00 Комментарий опасная атака Трактора! но зафиксирована игра в площади ворот у соперника, и вбрасывание вынесено в среднюю
15:40 Комментарий Гимаева отодвинули от шайбы в силовой борьбе, и тут же опасная атака вышла у соперника. Отбились
16:40 Комментарий обострила тройка Боброва, и тут же Трактор опасно атаковал
17:00 Комментарий Улльстрем с правого фланга издали зарядил - Демченко фиксирует шайбу намертво
17:50 Комментарий долгая атака Трактора!
18:10 Комментарий Салак! ловит шайбу из дальнего угла!
18:20 Комментарий заблокирован бросок Куинта!
18:30 Комментарий проиграли мы вбрасывание, и Ружичка на пятак выскочил! Салак ловит шайбу!
19:20 Комментарий Трактор прощает нас! атака два в одного! пустые ворота уже были! но и спасибо надо сказать Алексееву, который в падении сократил челябинцам простор!
20:36 Окончание первого периода (броски 12 : 12 )
Комментарий Статистика первого периода: Броски в створ: 12-12 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 6-3 ;
20:52 Начало второго периода
20:23 Комментарий Шалунов обострял!
21:30 Комментарий и тут же долгоая атака Трактора! отбились, но проброс
22:25 Комментарий Окулов мимо шайбы проехал!
22:40 Комментарий чуть сами себе не привезли опасный момент наши! а потом вне игры
23:55 Комментарий отбили опасную атаку Трактора! но - проброс, и снова вбрасывание у нас
24:20 Комментарий Меньшиков классно бросал со средней! ловит Демченко!
24:30 Комментарий Риддервалль обострял, Демченко первый на шайбе
24:55 Гол (1:0) Трактор:: Куинт Д (Чистов С)
26:50 Комментарий Трактор, воодушевленный заброшенной шайбой, атакует
27:10 Комментарий а нам все не хватает завершающего броска
27:30 Комментарий Шумаков обострил! но Демченко сегодня играет безошибочно
27:55 Комментарий Трактор в атаке! хаос в защите "Сибири"!!! чудом не забивает второй гол челябинская команда
29:30 Комментарий Инициатива за "Трактором", наши только отбрасываются! Атака за атакой на ворот Салака!
30:28 Удаление Трактор:: Давыдов И (2 мин, Подножка)
31:30 Комментарий Демченко стеной в воротах действует, никаких шансов не дает нашим нападающим
32:28 Комментарий В полном составе Трактор
34:00 Комментарий атакует Трактор, очень жарко у ворот Салака
35:00 Комментарий Жафяров пожадничал с пасом на Губина в атаке 2 в 1. Очень жаль, у Олега была хорошая позиция для решающего броска
35:30 Комментарий Опаснейшая атака Трактора, Салак выручает
36:40 Комментарий классный момент у нас был, но снова не забиваем
39:20 Комментарий Трактор очень грамотно играет в обороне, много наших бросков и передач накрывается
39:40 Комментарий Вот это да! Бородкин не забивает в пустые ворота! Конец второго периода
21:29 Окончание второго периода (броски 9 : 14 )
Комментарий Статистика второго периода: Броски в створ: 10-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 4-4 ;
21:45 Начало второго периода
40:40 Комментарий наши сразу ринулись в атаку
41:00 Комментарий отражает бросок со средней Демченко
41:50 Комментарий Шумаков не смог принять шайбу после неплохого паса Боброва, могло получиться опасно
42:47 Комментарий проброс у Сибири
43:10 Комментарий Трактор обороняется очень умело
44:40 Комментарий шикарная атака Сибири, тройка Боброва! и нам снова не хватает завершающего броска
46:10 Комментарий опасный контрвыпад Трактора!
46:40 Комментарий проброс у Трактора
47:00 Удаление Трактор:: (2 мин, Оскорбление судей и неспортивное поведение)
47:00 Удаление Трактор:: (10 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
48:10 Комментарий большинство у нас не идет сегодня
49:00 Комментарий Трактор в полном составе
50:00 Комментарий ошибка в своей зоне и опаснейший бросок Якуцени! Ловит Салак
54:00 Комментарий Шумаков и Риддервалль атаковали! отличный момент был!
55:00 Комментарий атака Трактора три в два - на месте Салак
55:45 Комментарий проброс у Сибири
57:20 Комментарий Шумаков выше ворот с метра
57:20 Комментарий дважды простили судьи Трактор на последних минутах за явные нарушения
58:00 Комментарий Рот издали во вратаря
58:39 Комментарий несколько стопроцентных моментов упускаем для взятия ворот
58:39 Комментарий тайм-аут Сибирь
58:39 Замена вратаря Сибирь: Салак А -> Пустые ворота
59:36 Комментарий ГОООООООООООООООЛ!!!!
59:36 Гол (1:1) Сибирь:: Жафяров Д (Моня Д)
22:21 Окончание третьего периода (броски 8 : 16 )
22:22 Начало овертайма
61:00 Комментарий эх , Санников на пятаке Демченко не ожидал пас от Губина, а момент был бы железным
62:00 Комментарий Гимаев бросился под шайбу!!!! хромая покинул лед!
64:06 Комментарий ГОООООООООООООЛ!!!
64:06 Гол (1:2) Сибирь:: Санников С (Губин О)
22:32 Окончание овертайма (броски 1 : 1 )
22:32 Окончание матча