Салак А (53), Беспалов Н (31), Рот В (92), Мишарин Г (81), Копейкин А (25), Улльстрём Д (29), Жафяров Д (18), Алексеев К (20), Ибрагимов Р (74), Окулов К (17), Риддерваль К (75), Меньшиков В (21), Наумов В (16), Моня Д (8), Губин О (22), Санников С (39), Игнатович М (43), Гимаев С (56), Ворошило А (88), Бобров В (9), Шалунов М (87), Фефелов И (15), Дергунов А (11)
Броски по воротам:
8:6 14:10 9:8
Голы:
08:40 1:0 (бол); 28:17 2:0; 36:13 3:0 (бол); 38:54 Моня Д (Игнатович М) 3:1; 45:33 4:1; 50:11 Улльстрём Д (Мишарин Г) 4:2
Удаления:
07:38 Игнатович М (2); 22:57 Игнатович М (2); 25:08 (2); 31:30 Игнатович М (2); 31:30 Бобров В (4); 31:30 (6); 31:30 (2); 33:35 Алексеев К (2); 35:15 Меньшиков В (2); 54:27 (2)

Online-трансляция

21:30 Начало матча
Комментарий Через 15 минут "Сибирь" начнет свой заключительный матч на сборах в Финляндии! Попробуем взять реванш у "Йокерита", хотя вряд ли вы увидите искрометный хоккей - команда по-прежнему под сильными нагрузками. Когда, если не сейчас?
21:31 Начало первого периода
02:00 Комментарий на первых минутах команды внимательны в обороне. шайба пока не доходит до вратарей
02:25 Комментарий вне игры у Йокерита. А Меньшиков уже успел применить силовой прием за нашими воротами
03:00 Комментарий тройка Губина понагнетала в зоне соперника, но до броска по воротам не дошло
03:30 Комментарий Шалунов и Ворошило пытались атаковать
06:00 Комментарий шесть минут сыграли, пока наши не уступают сопернику в игровом плане и не стесняются гостить в зоне Йокерита
07:15 Комментарий пытались обострить финны! но наши грамотно сыграли в обороне
07:38 Удаление Сибирь:: Игнатович М (2 мин, Удар соперника клюшкой)
07:38 Комментарий Игнатович сфолил в момент атаки соперника
07:50 Комментарий пару бросков Йокерит уже организовал - Салак пока справляется
08:40 Комментарий забивает финская команда
08:40 Гол (1:0) Йокерит:: (в большинстве)
09:20 Комментарий Копейкин обострял, но бросил мимо ворот
10:57 Комментарий наши три в два атаковали! Губин выше ворот, отличный момент был
11:10 Комментарий следом Меньшиков атаковал
11:20 Комментарий Моня издали зарядил! вратарь ловко действует клюшкой
11:45 Комментарий отлично Игнатович от синей! вратарь на месте
12:30 Комментарий Мишарин отлично в защите отработал, сорвал атаку финнам
13:37 Комментарий опасная атака Йокерита с подставлением клюшки на пятаке! Салак справляется!
14:30 Комментарий опасный бросок с правого фланга по воротам Салака после скоростного прохода! Отбивает Саша!
15:46 Комментарий ух, как финский нападающий выскочил на наш пятак, защитники и не заметили! спасает Салак
16:30 Комментарий наши атаковали, но Копейкин внезапно шайбу потерял
18:10 Комментарий Мишарин атаковал! спасает вратарь финнов!
19:00 Комментарий в целом, игра равная, но Йокерит немного быстрее и острее в нападении смотрится
21:58 Окончание первого периода (броски 8 : 6 )
Комментарий Статистика первого периода Йокерит-Сибирь: броски 8:6, вбрасывания: 12:6; силовые приемы: 5:1.
22:15 Начало второго периода
21:00 Комментарий Сибирь отбила атаку соперника
21:15 Комментарий Жафяров классно ушел от столкновения на синей финнов - упал соперник, а Дамир проскочил дальше
21:30 Комментарий Йокерит в атаке! Салак три броска берет! Алексеев с Ибрагимовым в защите были в этот момент на льду
22:00 Комментарий Моня и Санников пытались атаковать, не получилось довести до броска
22:24 Комментарий проброс у Йокерита
22:53 Комментарий Игнатович хорош в отборе шайбы за нашими воротами!
22:57 Удаление Сибирь:: Игнатович М (2 мин, Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
23:32 Комментарий отбиваемся!
24:57 Комментарий Сибирь в полном составе!
25:08 Удаление Йокерит:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
26:08 Комментарий На Жафярове сфолил финский нападающий. Улльстрем мог забивать!
27:08 Комментарий В полном составе Йокерит
27:15 Комментарий Шалунов не попал по шайбе с метра от ворот
28:17 Гол (2:0) Йокерит::
28:17 Комментарий не логичный второй гол, наши должны были сравнивать, а в итоге Йокерит увеличил свое преимущество
29:00 Комментарий Салак выручает в очередной атаке Йокерита
30:00 Комментарий очередная опасная атака Йокерита, еще и с рикошетом! Салак справляется,
31:00 Комментарий грубая игра против Игнатовича, и стычка на льду
31:30 Удаление Сибирь:: Игнатович М (2 мин, Грубость)
31:30 Удаление Сибирь:: Бобров В (4 мин, Грубость)
31:30 Удаление Йокерит:: (6 мин, Грубость)
31:30 Удаление Йокерит:: (2 мин, Грубость)
32:30 Комментарий играем в равных составах, и Йокерит нас переигрывает
33:35 Удаление Сибирь:: Алексеев К (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
35:15 Удаление Сибирь:: Меньшиков В (2 мин, Задержка соперника руками)
36:13 Гол (3:0) Йокерит:: (в большинстве)
37:20 Комментарий характер игры не меняется, Йокерит атакует без перерывов, мы отбиваемся, не успеваем за соперником
38:15 Комментарий Моня! издали бросил резко! ловит вратарь
38:54 Комментарий ГОООЛ!
38:54 Гол (3:1) Сибирь:: Моня Д (Игнатович М)
38:54 Комментарий классный гол забил Моня! все сам сделал и классно бросил с левого фланга
22:50 Окончание второго периода (броски 14 : 10 )
Комментарий Статистика второго периода: броски 14-10, вбрасывания 10-11, силовые приемы всего за 2 периода 7-7, а первый мы проиграли.
23:06 Начало третьего периода
41:00 Комментарий быстрый хоккей на первой минуте третьего периода
41:00 Комментарий Аалтонен очень опасно бросал!
42:45 Комментарий Шалунова и Боброва по бортам раскидали, но они все равно достаточно долго держали шайбу в зоне Йокерита
44:51 Комментарий опаснейшая атака Йокерита! сначала Мишарин снял клюшку с крюка нападающего у пустого угла ворот, а потом спасает Салак
45:10 Комментарий пытаются и наши атаковать, но очень грамотно в защите играет соперник
45:33 Гол (4:1) Йокерит::
45:33 Комментарий Салак ошибается, и четвертый гол в его воротах
48:03 Комментарий Моня обострил с пятака, но его уронили там
48:45 Комментарий Шалунов на пятак выходил, мог забивать, но получил удар по рукам - только судьи молчат
49:10 Комментарий Копейкин классно бросал из-под защитника! но вратарь Йокерита очень уверенно действует
50:11 Комментарий ГООООЛ!
50:11 Гол (4:2) Сибирь:: Улльстрём Д (Мишарин Г)
50:11 Комментарий Вратарь ЙОкерита "нахимичил", убежал за ворота, потерялся там, и Улльстрем забил в пустые
51:15 Комментарий не дошла шайба до Санникова, набегающего на пустой угол ворот
52:09 Комментарий Ворошило в пустые ворота не забивает!
52:30 Комментарий и еще один железный момент упускает Ворошило!!!
53:06 Комментарий Йокерита атакует, спасает Салак!
53:31 Комментарий классная атака Сибири! Копейкин мог забивать с пятака! но вратарь безупречен!
53:31 Комментарий наши явно прибавили! но не везет в завершении атак
54:27 Комментарий стычка с участием Меньшикова
54:27 Удаление Йокерит:: (2 мин, Удар соперника клюшкой)
54:27 Комментарий играем 5 на 4
55:27 Комментарий не идет шайба в ворота Йокерита и все тут!
56:27 Комментарий в полном составе Йокерит
58:45 Комментарий Салак спасает!
59:39 Замена вратаря Сибирь: Салак А -> Пустые ворота
23:36 Окончание третьего периода (броски 9 : 8 )