Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2016/2017

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард (Рудный), Комаров Павел (Нижний Новгород)
Линейные судьи:
Головлёв Дмитрий (Набережные Челны), Нестеров Александр (Санкт-Петербург)
Сибирь:
Тэйлор Д (30), Красиков А (84), Полашек А (16), Алексеев К (20), Шумаков С (7), Шалунов М (87), Бойчак З (96), Неколенко И (2), Меньшиков В (21), Скабелка А (10), Хлопотов В (71), Артюхин Е (44), Наумов В (93), Первушин В (50), Окулов К (17), Зырянов Г (72), Мишарин Г (15), Беляков Ф (77), Бутузов В (94), Кемппайнен Й (23), Санников С (39)
Динамо:
Седлачек Я (36), Галвиньш Г (58), Фрейбергс К (29), Дарзиньш Л (10), Бичевскис М (96), Мейя Г (87), Редлихс К (9), Цибульскис О (27), Скворцов Г (13), Счастливый П (24), Кулда Э (32), Редлихс Е (14), Ерофеев А (23), Толузаков Ф (89), Сестито Т (43), Редлихс М (19), Балинскис У (26), Елисеев Н (69), Саулиетис К (17), Павлов В (79), Липсбергс Р (38), Калниньш Я (98)
Броски по воротам:
10:8 11:5 7:8
Голы:
03:34 Шумаков С 1:0; 23:30 Санников С (Кемппайнен Й, Полашек А) 2:0 (бол); 50:32 Липсбергс Р 2:1
Удаления:
05:17 Галвиньш Г (2); 19:31 Мишарин Г (2); 22:11 Ерофеев А (2); 26:48 Полашек А (2); 33:00 Артюхин Е (2); 38:10 Фрейбергс К (2); 54:07 Павлов В (2)

Online-трансляция

19:28 Начало матча
19:29 Начало первого периода
00:01 Комментарий Поехали!
00:35 Комментарий Бойчак бросает со средней дистанции - заблокирован бросок!
01:55 Комментарий Окулов после активности Зырянова получил шайбу, полез на ворота с фланга, но бросить не дали
02:25 Комментарий Шикарный пас Санникова на Бутузова, но не удаётся ему Калниньша обыграть.
03:34 Гол (1:0) Сибирь:: Шумаков С
03:34 Комментарий Шумаков в контратаке с кистей бросает под перекладину! 1:0!
04:13 Комментарий Санников на Бутузова, Вова в касание от синей - от клюшки защитника уходит шайба.
05:17 Удаление Динамо:: Галвиньш Г (2 мин, Задержка соперника руками)
05:17 Комментарий Галвиньш на Артюхине фолит за воротами.
06:10 Комментарий Хорошо звено Шалунова закрыло рижан в зоне, много водили шайбу, угрожали воротам, но забить не вышло
07:17 Комментарий А вот вторую минуту большинства провели неважно. Гости в полном составе.
07:33 Комментарий Едва ли не первый бросок по воротам Тэйлора. Галвиньш от синей линии - наш вратарь надёжен.
07:38 Комментарий Еще один неприятный бросок от Галвиньша - щитком Тэйлор тащит.
08:30 Комментарий Активный отрезок в исполнении Риги - поотбиваться пришлось.
09:20 Комментарий Мишарин от синей низом бросает - вратарь.
10:40 Комментарий Шумаков слёту пытался пробить по летящей шайбе - мощного броска не вышло, подтащил вратарь.
12:40 Комментарий Саулиетис опасно бросает с правого круга вбрасывания - Тэйлор в игре
13:30 Комментарий Шалунов дважды опасно бросает - рядом со штангой!
13:50 Комментарий Два опасных броска подряд от Дарзиньша парирует Тэйлор!
14:30 Комментарий Зырянов лезет на ворота, но манёвра для прицельного броска не остаётся
16:30 Комментарий Меньшико бросает, но прям в Калниньша.
18:40 Комментарий Зырянов чуть не обманул Калниньша - успел тот вернуться в ворота, после того как Глеб его обыграл
19:31 Удаление Сибирь:: Мишарин Г (2 мин, Задержка соперника руками)
20:04 Окончание первого периода (броски 10 : 8 )
20:21 Начало второго периода
20:40 Комментарий Кемппайнен с Окуловым убежали в контратаку, но не успел Костя на передачу партнёра
21:31 Комментарий В полном составе наша команда!
21:53 Комментарий Шалунов сместился в центр и бросил - вновь блокируют бросок Максима
22:11 Удаление Динамо:: Ерофеев А (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
22:45 Комментарий Шумаков с трёх метров хорошо бросает - вратарь!
23:30 Гол (2:0) Сибирь:: Санников С (Кемппайнен Й, Полашек А) (в большинстве)
23:30 Комментарий Санников сходу из левого круга вбрасывания после паса Кемппайнена!
24:25 Комментарий Зырянов жестко встречает Цибульскиса - не готов он оказался к этому
26:10 Комментарий Шумаков ушел из под прессинга и бросил рядом со штангой!
26:48 Удаление Сибирь:: Полашек А (2 мин, Задержка соперника руками)
27:48 Комментарий Первую минуту большинства гости провели у нас в зоне, но до бросков довести мы не дали
28:48 Комментарий В полном составе "Сибирь"!
31:25 Комментарий Пока без моментов проходит игра
32:30 Комментарий Тэйлор отводит в сторону шайбу после наброса Счастливого
33:00 Удаление Сибирь:: Артюхин Е (2 мин, Подножка)
33:37 Комментарий Алексеев выбрасывал шайбу из своей зоны, а получился бросок в створ
35:00 Комментарий Артюхин выскочил со скамейки штрафников и убежал почти 1 в 0 - висел на нём защитник, поэтому мощного броска не получилось, Кальвиньш справился
35:49 Комментарий Шумаков с правого края бросает на средней высоте - вратарь рижан реагирует
36:05 Комментарий Зырянов с неудобной руки бросает - слишком просто для вратаря
37:30 Комментарий Почти на полторы минуты закрыли гостей в зоне, завершилось всё хорошей диагональю Жафярова на крюк Окулову, но бросить у Кости не вышло
38:10 Удаление Динамо:: Фрейбергс К (2 мин, Задержка соперника руками)
38:31 Комментарий Бойчак и Шумаков на добивании после броска Полашека - держится Рига!
39:03 Комментарий Алексеев рядом со штангой!!!
20:54 Окончание второго периода (броски 11 : 5 )
21:12 Начало третьего периода
40:15 Комментарий С опасного выпада Дарзиньша начался период! Дважды был на острие и бросал по воротам Тэйлора!
42:19 Комментарий Активнее начинают гости
44:30 Комментарий Окулов в одиночку накрутил весь состав Риги, но спас вратарь гостей
44:45 Комментарий Окулов продолжает возить "Динамо"!
45:47 Комментарий Шумаков от борта набрасывает на ворота, вратарь спокойно забирает
47:10 Комментарий Липсбергс подставлял клюшку под наброс - получился рикошет, но Тэйлор среагировал.
49:31 Комментарий Редлихса выводят на бросок гости - Тэйлор фиксирует шайбу
50:00 Комментарий Окулов прям с вбрасывания бросил и получилось очень неплохо!
50:32 Гол (2:1) Динамо:: Липсбергс Р
50:32 Комментарий В средней зоне вбрасывание проиграли, сутолока была на синей и в итоге шайбу подобрал Липсбергс и бросил точно в девятку.
50:44 Комментарий После очередной атаки "Динамо" Скабелка вынужден взять тайм-аут
51:30 Комментарий Сами себе создаём сейчас проблемы, ошибаемся в простых ситуациях.
52:00 Комментарий Мишарин рядом со штангой бросил
54:07 Комментарий Павловс в борт отправляет Бутузова, головой бьётся Володя... Врач на льду.
54:07 Комментарий Всё в порядке с Вовой
54:07 Удаление Динамо:: Павлов В (2 мин, Удар соперника клюшкой)
54:07 Комментарий Хороший шанс сместить акцент в игре в другую сторону
54:50 Комментарий С броском Шалунова справляется Калниньш
56:07 Комментарий В полном составе гости
56:33 Комментарий Скворцовса упускаем и лишь в последний момент его бросок блокируется. Ошиблись на смене
58:00 Комментарий Две минуты осталось играть в периоде
58:20 Комментарий Толузаков троих прошел и чуть не забил - Тэйлор щитком...
59:10 Комментарий Очень много ошибаемся сами
59:28 Замена вратаря Динамо: Калниньш Я -> Пустые ворота
21:44 Окончание третьего периода (броски 7 : 8 )
21:45 Окончание матча