Салак А (53), Рейзвих Э (1), Наумов В (93), Игнатович М (43), Левицкий И (7), Шипов И (41), Санников С (39), Верещагин И (55), Демидов Н (52), Бергстрём А (15), Закриссон П (70), Сигарёв А , Полашек А (16), Алексеев К (20), Сопин А (10), Коньков С (17), Барбашев С , Неколенко И (2), Беляков Ф (77), Первушин В (50), Земченко И , Зырянов Г (72), Яковлев А (61), Артёмов А (8)
: : :
Голы:
28:59 1:0
Удаления:
04:05 (2); 14:15 Шипов И (2); 30:46 Беляков Ф (2); 34:45 Наумов В (2); 40:11 Наумов В (2); 44:43 Неколенко И (2); 53:31 (2); 59:31 (2)

Online-трансляция

Комментарий Добрый вечер, уважаемые болельщики "Сибири"! Через 30 минут наша команда начнет матч с "Йокеритом" в городе Валкеакоски!
Комментарий На матче присутствуют 1400 зрителей - свободных мест на местной арене нет!
22:30 Начало матча
22:00 Начало первого периода
00:30 Комментарий Бергстрём в первой же смене проверил вратаря соперника от синей линии
01:30 Комментарий Левицкий на острие атаки - вратарь надежен
02:00 Комментарий Неколенко от синей зарядил - во вратаря
02:36 Комментарий "Йокерит" в атаке, бросок - Салак забирает шайбу
03:50 Комментарий еще одна атака финнов, бросок от синей линии на этот раз
04:05 Удаление Йокерит:: (2 мин, Подножка)
04:05 Комментарий соперник фолит. слишком активно играло звено Земченко у ворот Йокерита! Зырянова остановили подножкой
05:05 Комментарий минуту отыграли, не удается закрепиться в зоне атаки
06:05 Комментарий "Йокерит" в полном составе. На исходе большинства наши вывели на бросок Полашека, но он не попал по шайбе
07:08 Комментарий позиционная атака финской команды, но до броска дело не дошло
08:55 Комментарий "Сибирь" в атаке! Агрессивно, мощно, с броском - но вратарь на месте
09:45 Комментарий Уау! Зырянов шикарно хитанул Антиллу! тот немного в шоке! все в рамках правил!
11:09 Комментарий тем игры постепенно растет
12:45 Комментарий обменялись опасными атаками команды, обе два в одного! А потом у Игнатовича был шанс вывести "Сибирь" вперед, бросив издали, но вратарь эффектно выловил шайбу
13:45 Комментарий ААААА! Салак! Опаснейшая атака "Йокерита" с подставлением клюшки на пятаке! С трудом, но спасает наш вратарь команду!
14:30 Комментарий Ох! Барбашев в центре площадки столкнулся с финским хоккеистом, и вынужден покинуть лед. Надеемся, ничего серьезного!
14:15 Удаление Сибирь:: Шипов И (2 мин, Атака соперника, не владеющего шайбой)
15:15 Комментарий минуту отбились
16:15 Комментарий "Сибирь" в полном составе! Был один опасный момент у наших ворот, Салак выручил
16:45 Комментарий "Йокерит" продолжает атаковать уже в полных составах
18:59 Комментарий тяжело приходится нашим игрокам! осталось минуту продержаться до перерыва!
19:35 Комментарий Под занавес периода Сигарев обострил с угла
22:56 Окончание первого периода
Комментарий резюме первого периода: до 15-й минуты игра была равна, а потом финны перехватили инициативу. Ждем вторую двадцатиминутку
23:12 Начало второго периода
20:45 Комментарий "Йокерит" нагнетает! прижались наши к воротам, но пока блокируют броски, не дают довести шайбу до ворот
22:44 Комментарий несколько бросков по воротам "Сибири", не опасные
23:29 Комментарий обстановка накаляется, команды стали играть в стык, много борьбы и столкновений!
24:40 Комментарий ух какой опасный бросок получился от синей линии по нашим воротам! Салак справляется!
24:55 Комментарий первая атака "Сибири" во втором периоде. Тягучая, затяжная, до броска не дошло
28:07 Комментарий Эххх!!!! 100%ный момент у Земченко! не забивает Игнат!
28:40 Комментарий четыре атаки подряд с бросками "Сибирь" провела! но вратаря пока никак не удается застать врасплох!
28:59 Комментарий и пропускаем... От синей линии в девятку шикарный бросок получился у соперника
28:59 Гол (1:0) Йокерит::
28:59 Комментарий "Сибирь" только перехватила инициативу, как влетела эта нелогичная шайба от синей линии..
30:46 Удаление Сибирь:: Беляков Ф (2 мин, Подножка)
31:00 Комментарий тут же опасная атака "Йокерита"! выручает Салак
32:46 Комментарий "Сибирь" в полном составе
33:00 Комментарий накаляются страсти на льду!
34:45 Комментарий Провоцируют финские игроки! Не удержался Наумов, наказан на 2 минуты за грубость
34:45 Удаление Сибирь:: Наумов В (2 мин, Грубость)
36:45 Комментарий в полном составе наша команда!
37:00 Комментарий атака "Сибири"! неплохо! Артемов бросает, но вратарь безупречен!
23:44 Окончание второго периода
00:02 Начало третьего периода
40:00 Замена вратаря Сибирь: Салак А -> Рейзвих Э
40:01 Комментарий Плановая замена вратаря у нас.
40:11 Удаление Сибирь:: Наумов В (2 мин, Подножка)
41:11 Комментарий минута в меньшинстве прошла, ни разу "Йокерит" в нашу зону не зашел
41:15 Комментарий а вот теперь получилось
42:00 Комментарий бросок! Рейзвих на месте!
42:11 Комментарий "Сибирь" в полном составе
42:40 Комментарий пытаемся начать атаковать
43:10 Комментарий Момент у Сигарева! Нет, не забивает
44:43 Удаление Сибирь:: Неколенко И (2 мин, Грубость)
45:50 Комментарий отбиваемся в меньшинстве
46:43 Комментарий "Сибирь" в полном составе
46:43 Комментарий ни разу "Йокерит" не смог бросить по воротам "Сибири" за это большинство, наши ребята вязали по руками и ногам
47:30 Комментарий без моментов игра
50:00 Комментарий Полашек! Второй раз за матч вывели его на бросок, а он зарядил во вратаря
51:00 Комментарий очень хочет "Сибирь" забить, торопится при атаках, но пока не получается, а время неумолимо бежит вперед
51:30 Комментарий "Сибирь" атакует, а финны ловят нас на контратаках ...
53:31 Удаление Йокерит:: (2 мин, Подножка)
55:31 Комментарий "Йокерит" в полном составе
56:00 Комментарий очень жарко на арене, на льду стали появляться лужи! А тем временем, у нас классный момент, но вратарь "Йокерита" сегодня, как стена
56:24 Комментарий Сигарев прошел в зону "Йокерита", попытался обмануть голкипера - не вышло
59:00 Замена вратаря Сибирь: Рейзвих Э -> Пустые ворота
59:31 Удаление Йокерит:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
60:00 Комментарий "Сибирь" забивает вместе с сиреной! и не засчитывает этот гол судейская бригада...
00:35 Окончание третьего периода
00:36 Окончание матча