Салак А (53), Рейзвих Э (1), Полашек А (16), Игнатович М (43), Бергстрём А (15), Закриссон П (70), Санников С (39), Наумов В (93), Алексеев К (20), Сопин А (10), Шипов И (41), Яковлев А (61), Верещагин И (55), Демидов Н (52), Левицкий И (7), Земченко И , Коньков С (17), Беляков Ф (77), Лукин Д (46), Первушин В (50), Шаров А (87), Зырянов Г (72), Артёмов А (8), Ткаченко П (11)
Броски по воротам:
6:3 : 6:4
Голы:
11:27 1:0 (бол); 11:54 2:0; 13:01 3:0; 45:11 4:0 (бол); 59:52 Левицкий И (Земченко И, Коньков С) 4:1 (бол)
Удаления:
03:03; 05:08 (2); 10:46 Ткаченко П (2); 18:11 (2); 27:50 (2); 27:50 (5); 27:50 (20); 27:50 Беляков Ф (5); 27:50 Беляков Ф (20); 32:22 (2); 33:00 Бергстрём А (2); 34:22 Алексеев К (2); 39:23 (2); 39:23 Лукин Д (2); 44:01 Игнатович М (2); 48:05 Земченко И (2); 59:11 (2)

Online-трансляция

Комментарий Добрый вечер, уважаемые болельщики "Сибири"! Сегодня в пригороде города Вантаа сыграем с командой "Йокерит" заключительный матч финских сборов!
21:30 Начало матча
21:36 Начало первого периода
03:03 Удаление Йокерит:: (Задержка соперника руками)
05:03 Комментарий "Йокерит" в полном составе
05:08 Удаление Йокерит:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
07:08 Комментарий "Йокерит" в полном составе
10:46 Удаление Sibir:: Ткаченко П (2 мин, Удар соперника клюшкой)
11:27 Гол (1:0) Йокерит:: (в большинстве)
11:54 Гол (2:0) Йокерит::
13:01 Гол (3:0) Йокерит::
13:01 Комментарий тайм-аут Сибирь
18:11 Удаление Йокерит:: (2 мин, Удар соперника локтем)
22:05 Окончание первого периода (броски 6 : 3 )
Комментарий по техническим причинам текстовая трансляция в первом периоде не велась. Связь восстановлена, и после перерыва мы будем информировать вас о ходе встречи
Комментарий о первом периоде: наши не использовали два стопроцентных момента у ворот "Йокерита". Первый гол пропустили так: играли в меньшинстве, Полашек пытался поймать на себя шайбу, не сумел, но закрыл полностью обзор Салаку, и из-под него шайба влетела ворота. Вторая шайба - подправление с пятачка. Третья шайба: защитник набросил от синей, перед Салаком толпа хоккеистов, шайба попала в девятку.
Комментарий после третьей пропущенной шайбы "Сибирь" взяла тайм-аут. После него игру удалось выровнять. Все рикошеты и отскоки против нас. Настрой на игру у парней был отличный, вышли на лед заряженные... но пока вот так
22:18 Начало второго периода
22:00 Комментарий две минуты не выпускали финнов из их зоны
22:45 Комментарий опасная атака "Йокерита"! спасает Салак!
23:30 Комментарий быстрый обоюдоострый хоккей! много бросков!
24:15 Комментарий битва на льду! видно, что наша команда в перерыве в нашей раздевалке был серьезный разговор!
25:00 Комментарий великолепный сольный проход Сопина! вратарь спасает Йокерит!
25:30 Комментарий драка!
25:30 Комментарий Беляков примени жесточайший силовой прием! И защитник Йокерита тут же кинулся мстить!
27:50 Комментарий Lauridsen побеждает Белякова по очкам в бою! Но Федор выглядел достойно! к тому же соперник на голову выше
27:50 Комментарий На 2 минуты больше штрафа получает Йокерит и у нас большинство
27:50 Удаление Йокерит:: (2 мин, Грубость)
27:50 Удаление Йокерит:: (5 мин, Грубость)
27:50 Удаление Йокерит:: (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
27:50 Удаление Sibir:: Belyakov F (5 мин, Грубость)
27:50 Удаление Sibir:: Belyakov F (20 мин, Дисциплинарный до конца игры штраф)
28:15 Комментарий тут же провели хорошую атаку в большинстве наши - вратарь на месте
29:50 Комментарий Йокерит в полном составе
30:45 Комментарий "Сибирь" атакует, классный бросок Шипова! из девятки вратарь шайбу забирает!
31:15 Комментарий еще одна атака! на острие ее Ткаченко! вратарь на месте
32:22 Удаление Йокерит:: (2 мин, Умышленная задержка игры)
33:00 Удаление Sibir:: Bergström A (2 мин, Задержка соперника руками)
33:00 Комментарий могли поиграть в большинстве, но Бергстрём за воротами соперника задержал соперника руками
34:22 Удаление Sibir:: Alexeyev K (2 мин, Подножка)
35:00 Комментарий вышел четвертый у нас! 30 секунд выстояли втроем
36:30 Комментарий "Сибирь" в полном составе
38:30 Комментарий много бросков от финнов, летят вперед, в принципе, финны славятся легкими сборами, как и все европейцы
38:45 Комментарий несколько бросков от "Сибири"!
39:23 Комментарий провоцируют Лукина на драку! подраться не получилось, но по 2 минуты дали игрокам
39:23 Удаление Йокерит:: (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
39:23 Удаление Sibir:: Lukin D (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
39:56 Комментарий Коньков атаковал под занавес периода!
22:50 Окончание второго периода
23:06 Начало третьего периода
41:23 Комментарий команды в полных составах
42:30 Комментарий вязкая игра!
44:01 Удаление Sibir:: Игнатович М (2 мин, Подножка)
45:11 Гол (4:0) Йокерит:: (в большинстве)
44:30 Комментарий безупречный розыгрыш большинства, и четвертая шайба в воротах "Сибири"
47:00 Комментарий ничего не получается у нас...
48:05 Удаление Sibir:: Земченко И (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
50:05 Комментарий "Сибирь" в полном составе
52:00 Комментарий очень грамотно играет "Йокерит", закрылись наглухо в обороне и контратакуют
55:00 Комментарий Игнатович от синей зарядил
56:00 Комментарий в первом периоде Верещагин получил клюшкой по рукам и с тех пор на льду не появился...
59:11 Удаление Йокерит:: (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
59:52 Комментарий ГОЛ!
59:52 Гол (4:1) Sibir:: Левицкий И (Земченко И, Коньков С) (в большинстве)
23:41 Окончание третьего периода (броски 6 : 4 )
23:42 Окончание матча