"Сибирь" не справилась с ЦСКА

Large au3i3630
В своем втором выездном матче "Сибирь" в Москве проиграла ЦСКА со счетом 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

ЦСКА сделал себе задел еще в первом периоде, забив трижды - две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве.

После перерыва "Сибири" удалось выровнять игру, на 21-й минуте шайба побывала в воротах ЦСКА, но после видеопросмотра было определено, что она оказалась там после движения коньком Сигарева и была отменена. В дальнейшем наши хоккеисты создавали опасные моменты, но реализация подводила в последний момент, и ко второму перерыву счет не изменился.

В третьем периоде "Сибирь" сумела прибавить и заставить ошибаться мастеров ЦСКА, но забить удалось лишь однажды. Стопроцентные моменты были у Основина и Полашека. Тренерский штаб сменил вратаря на шестого полевого, более чем за три минуты до конца третьего периода. "Сибирь" билась, отдав все силы, какие были у игроков, но соперник оказался сильнее.

Шайбу забросил Патрик Закриссон. Ворота защищал Александр Салак.

Статистика матча: Броски: 57-46 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 42-19 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 16-17 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6

обсудить на форуме

новости

• 21 ноября 2017, вторник

Стартовый состав Матча Звёзд КХЛ 2018: слово за болельщиками

Сегодня на официальном сайте Недели Звёзд Хоккея 2018 начинается формирование составов сборных четырёх дивизионов КХЛ, которые примут участие в супертурнире – именно в таком формате с прошлого сезона проходит состязание лучших игроков Лиги. По традиции первых участников звёздного шоу определят болельщики.
    12

• 20 ноября 2017, понедельник

Крупная победа над "Барысом"!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уверенно переиграла "Барыс" со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).
    71

Small fl2a0580 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 17 ноября 2017, пятница

​Минимальное поражение в Омске

В очередном матче чемпионата КХЛ «Сибирь» уступила в Омске «Авангарду» с минимальным счетом - 0:1.
    32

Small xiehdfcadde
  • 16 ноября 2017, четверг

Поздравляем!

Сегодня отмечает свое 22-летие защитник нашей команды Николай Демидов!
    11

Small %d0%94%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d0%be%d0%b21
  • 15 ноября 2017, среда

«Сибирь» вырвала победу в Ханты-Мансийске

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в Ханты-Мансийске обыграла «Югру» со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в овертайме.