Активно прессингуют хозяева в попытках сорвать Костину сухой матч
Положение «вне игры» у команды Автомобилист. Вбрасывание в средней зоне.
alt
57 мин
Игроки Автомобилиста всеми способами пытались протолкнуть шайбу в ворота Костина, но он надежно зафиксировал её между щитков
alt
55 мин
Трямкин пробовал добить отскочившую к нему шайбу мощным щелчком, Сушко щитком блокирует его бросок
alt
54 мин
Защитник Сибири в падении выбил шайбу у Хрипунова и не позволил ему нанести бросок по воротам Костина
alt
52 мин
Яковлев вылез на ворота и забил красивейший гол в ближний угол под перекладину ворот Галкина
alt
51:42
Изменение счета 0–4 Сибирь 61. Яковлев Алексей Ан., В равенстве. Ассистенты: 26. Климович Иван, 7. Морозов Илья Д.
Проброс, вбрасывание в зоне команды Сибирь
alt
49 мин
Костин снова спасает ворота своей команды и фиксирует шайбу после атаки Автомобилиста
alt
44 мин
Мёрфи выдал отличный пас под чужую синюю Короткову, тот пробежал между защитников и отправил шайбу в ворота Галкина
alt
43:20
Изменение счета 0–3 Сибирь 10. Коротков Никита А., В равенстве. Ассистенты: 8. Мёрфи Тревор, 27. Гордеев Фёдор
alt
39 мин
Яковлев сделал паузу и бросил по воротам, Галкин видел момента броска и поймал шайбу ловушкой
alt
38 мин
Карпов закатился в зону справа и бросил из-под игрока, Галкин фиксирует шайбу
Сибирь играет в полном составе
alt
34 мин
Пожар у ворот Сибири, но успевают вывести шайбу из своей зоны гости
alt
33 мин
Яковлев воспользовался ошибкой уральцев, ускорился к воротам Автомобилиста и нанес кистевой бросок, Галкин на месте
alt
33 мин
Еще одно удаление в составе гостей, неплохой шанс для Автомобилиста распечатать ворота Костина
alt
32:33
Удаление Сибирь 45. Пьянов Валентин 2 мин Задержка соперника
alt
32 мин
Пьянов опасно завершал атаку броском с вершины, но выше створа ворот Автомобилиста
Положение «вне игры» у команды Сибирь. Вбрасывание в средней зоне.
Автомобилист играет в полном составе
alt
31 мин
Зборовский прокатился с шайбой через всю зону и вылез из-за ворот, чтобы закатить шайбу между щитком и штангой Костина, но вратарь Сибири надежен
Игра 4 на 4
alt
29:30
Удаление Автомобилист 15. Голышев Анатолий 2 мин Задержка соперника клюшкой
alt
29 мин
Лайпсик начал атаку от своих ворот, затем хозяева расположились в чужой зоне, но Эберт не успел закрыть зону и шайбу покинула её
alt
28 мин
Мёрфи жёстко толкнул Хрипунова клюшкой на борт, а затем попытался сорвать с него шлем, за что отправился на скамейку штрафников и оставил свою команду в меньшинстве на 4 минуты
alt
26 мин
Опасно у ворот Сибири, Романцев атаковал с ближней дистанции, шайба отскочила на вершину, но добить её некому
alt
23 мин
Активно прессингуют уральцы в чужой зоне и вынуждают гостей второй раз пробросить шайбу. Вбрасывание в зоне команды Сибирь
alt
22 мин
Мэйсек выкатился по центру и бросил с кистей, Костин выручает свою команду
alt
21 мин
alt
20 мин
Уральцы навалились на ворота соперника, но Костин играет надежно и фиксирует шайбу
alt
19 мин
Теперь хозяева будут играть впятером против четырех хоккеистов Сибири
alt
18:27
Удаление Сибирь 10. Коротков Никита А. 2 мин Подножка
Отложенный штраф у команды Сибирь
alt
17 мин
Хороший шанс сократить отставание в счете был у Зборовского, но его бросок заблокировал Гордеев
alt
16 мин
Филяев корпусом оттеснил соперника, попытался срезать угол к воротам Сибири, но бросать сам не стал, а сделал передачу на дальнюю штангу, не успевают партнёры быстро подключиться к атаке, и шайба покидает зону новосибирцев
Проброс, вбрасывание в зоне команды Автомобилист
alt
13 мин
Хрипунов в падении пытался вывести шайбу из зоны Автомобилиста, Кара помешал ему это сделать, забрал шайбу, сделал паузу и выдал шикарную передачу через центр зоны, Пьянов сходу переправил шайбу над ловушкой Галкина в пустой ближний угол его ворот
alt
12:50
Изменение счета 0–2 Сибирь 45. Пьянов Валентин, В равенстве. Ассистенты: 77. Кара Владислав, 21. Аланов Егор
alt
12 мин
Гости расположились в чужой зоне для розыгрыша численного преимущества
alt
11 мин
Слишком много игроков Автомобилиста на льду фиксируют судьи, штраф отбывает Анатолий Голышев №15
alt
10:41
Удаление Автомобилист Командный штраф, отбывал: 15. Голышев Анатолий 2 мин Нарушение численного состава
alt
10 мин
Несколько опасных бросков новосибирцев отразил Галкин, а затем хозяева побежали в атаку
alt
9 мин
Севостьянов нанёс бросок из правого круга вбрасывания, шайба отскочила на вершину, но Каштанов не успел добить её в ворота Костина
alt
6 мин
Сушко и Яковлев убежали вдвоём к воротам хозяев, но уральские хоккеисты успели прервать эту атаку и не позволили сопернику нанести бросок по воротам
alt
5 мин
Галкин спасает свои ворота после броска Морозова с дальней дистанции
alt
3 мин
Яковлев сделал классную диагональную передачу партнёру, Мёрфи выкатился на ударную позицию и распечатал ворота Автомобилиста мощным броском под перекладину
alt
02:56
Изменение счета 0–1 Сибирь 8. Мёрфи Тревор, В равенстве. Ассистенты: 61. Яковлев Алексей Ан., 15. Сушко Максим