alt
65:00
Изменение счета 2–3 Сибирь 17. Гоголев Павел Буллит.
Окончание послематчевых буллитов
Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мэйсек Брукс (Автомобилист). В воротах 33. Красоткин Антон (Сибирь). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гоголев Павел (Сибирь). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Гол.
Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 33. Красоткин Антон (Сибирь). Мимо.
Послематчевый буллит: Выполнил 74. Прохоркин Николай (Сибирь). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Автомобилист). В воротах 33. Красоткин Антон (Сибирь). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 11. Белоусов Георгий (Сибирь). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Автомобилист). В воротах 33. Красоткин Антон (Сибирь). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 99. Шашков Никита (Сибирь). В воротах 1. Галкин Владимир (Автомобилист). Вратарь.
Послематчевый буллит: Выполнил 28. Бывальцев Алексей (Автомобилист). В воротах 33. Красоткин Антон (Сибирь). Мимо.
64:26
Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Сибирь: без вратаря.
alt
63:21
Замена вратаря. Автомобилист: 1. Галкин Владимир. Сибирь: 33. Красоткин Антон.
alt
63 мин
Голышев убежал один на один с вратарём, но переиграть Красоткина в ближнем бою ему не удалось
alt
61:11
alt
61 мин
Сибирь играет в полном составе
alt
60:23
Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Сибирь: 33. Красоткин Антон.
alt
60 мин
Блэкер расстреливал Красоткина от синей линии, выше ворот улетает шайба
alt
58:43
Таймаут. Автомобилист.
alt
59 мин
Шашков рубит Волка на пути к воротам и отправляется на скамейку штрафников
alt
58:43
Удаление Сибирь 99. Шашков Никита 2 мин Подножка
alt
59 мин
Последние две минуты третьего периода
alt
58 мин
Ефремов блокирует бросок Да Косты и не даёт шайбе долететь до створа ворот
alt
57 мин
Очень аккуратно играют обе команды, особо не обостряя ситуацию
alt
56 мин
Воробьев выносит с пятака отскочившую шайбу после броска Жукова по воротам Галкина
alt
54 мин
Автомобилист играет в полном составе
alt
53 мин
Штанга спасает ворот Автомобилиста от броска Андреоффа с ближнего расстояния
alt
52 мин
alt
50 мин
Михеева оставили одного в центре зоны, чем он воспользовался и сходу замкнул пас Шашкова от лицевого борта
alt
49 мин
Опасный момент у ворот Сибири, Мэйсек сделал передачу в центр на накатывающегося на ворота партнёра, Волк подставил клюшку и переправил шайбу в створ ворот гостей, Красоткин фиксирует шайбу
alt
48 мин
Спиридонов активно сыграл на пятаке и подставил клюшку под бросок Прохоркина от синей линии
alt
47 мин
Хрипунов отправил шайбу на вершину из-за ворот, Романцев не успел переместить под передачу партнёра
alt
46 мин
Ефремов подставил клюшку под бросок Голышева, и шайба улетела в заградительную сетку
alt
45 мин
Жуков не успел закрыть синюю линию, и шайба покинула зону Автомобилиста
alt
44 мин
Затяжная атака Автомобилиста завершилась мощным броском Зборовского с дальней дистанции и пробросом гостей
alt
43 мин
Гуркин щелкнул от синей линии, Красоткин на месте
alt
42 мин
Романцев дважды пытался вывести свою команду вперёд в счете, но Красоткин не позволил ему сделать это
alt
41 мин
Команды прокатились в гости друг к друга, пока без опасных моментов у чьих либо ворот
alt
40 мин
Под занавес второго периода гости расстреливают ворота Автомобилиста, Галкин выручает свою команду
alt
40 мин
Последняя минута второго периода
alt
39 мин
Обидин вывел Воробьев на свободный лёд и скинул ему шайбу под бросок, но в последний момент шайба сошла с клюшки защитника Автомобилиста
alt
37 мин
Трямкин еще раз зарядил с дальней дистанции, шайба попала в клюшку Ахиярова и покинула игровую площадку
alt
36 мин
Бутузов блокирует бросок Трямкина от синей линии и не даёт шайбе долететь до ворот Красоткина
alt
35 мин
Эберт поливал от синей линии, шайба пролетела мимо створа ворот Сибири
alt
34 мин
Макеев пробовал убежать в контратаку, но встретил сопротивление на входе в чужую зону и не сумел прорваться сквозь защитников Сибири к воротам Красоткина
alt
33 мин
Галкин не увидел момент броска из-за создавшегося перед его воротами трафика из игроков обеих команд, чем воспользовался Прохоркин и сравнял счёт броском в дальнюю девятку ворот Автомобилиста
alt
32:53
Изменение счета 2–2 Сибирь 74. Прохоркин Николай В равенстве. Ассистенты: 71. Бутузов Владимир
alt
31 мин
Гоголев отдал точный пас на клюшку партнёру через всю зону Автомобилиста, Жуков сходу щелчком в ближний угол прошил ворота хозяев над плечом Галкина
alt
31 мин
alt
30:39
Изменение счета 2–1 Сибирь 73. Жуков Артём В большинстве. Ассистенты: 17. Гоголев Павел, 94. Ефремов Никита
alt
30 мин
Бэк вывел на ударную позицию партнёра, Прохоркин мощно щелкнул сходу, Галкин выручает свою команду
alt
29 мин
Зборовский помешал Спиридонову нанести точный бросок по воротам и сфолил, Сибирь сыграет в большинстве
alt
28:42
Удаление Автомобилист 2. Зборовский Сергей 2 мин Задержка соперника
alt
27 мин
Закружили в чужой зоне новосибирцы, Воробьев перехватил шайбу у лицевого борта и прервал атаку гостей
alt
26 мин
Гордеев закатился в зону и оставил шайбу партнёру, Бутузов бросил из-под защитника, но шайбу попала в Блэкера и сменила траекторию полёта мимо ворот
alt
25 мин
Да Коста в средней зоне поймал летящую шайбу и устремился в атаку, но переиграть Красоткина не удалось
alt
24 мин
Обидин перевёл шайбу на противоположный фланг на накатывающегося партнёра, Волк сделал паузу и бросил по воротам Сибири, Красоткин выручает свою команду
alt
23 мин
Спиридонов нанёс кистевой бросок из левого круга вбрасывания и покатился на пятачок, Галкин фиксирует шайбу
alt
21 мин
alt
20 мин
Последняя минута первого периода
alt
19 мин
Ефремов щелкнул с дальней дистанции, Галкин на месте
alt
18 мин
alt
18 мин
Зборовский прерывает атаку Сибири и выбрасывает шайбу к воротам гостей
alt
17 мин
alt
16 мин
Яковлев убежал в контратаку в меньшинстве, Гуркин помешал ему реализовать выход один на один и заработал первое удаление Автомобилиста в этом матче
alt
15:49
Удаление Автомобилист 49. Гуркин Ефим 2 мин Задержка соперника клюшкой
alt
15 мин
Ахияров на пятаке слишком высоко поднял клюшку, попал по лицу Мэйсеку и отправился на скамейку штрафников, команды сыграют в формате 5 на 4
alt
14:40
Удаление Сибирь 76. Ахияров Тимур 2 мин Игра высоко поднятой клюшкой
alt
14 мин
Трямкин зарядил от синей линии, но шайба пролетела мимо створа ворот Сибири
alt
13 мин
Хрипунов из-за ворот скинул шайбу на пятак, Андреофф на вершине придержал клюшку Филяеву и не дал ему замкнуть передачу в ворота Красоткина
alt
12 мин
Шквал бросков обрушился на ворота Сибири, Голышев пробовал переправить отскочившую шайбу в пустой ближний угол ворот, но его бросок заблокировал Аланов
alt
11 мин
Мэйсек бросил с кистей из левого круга вбрасывания, Волк на пятаке постарался добить шайбу, но Красоткин фиксирует её
alt
9 мин
Андреофф на высокой скорости вошёл в зону хозяев, но завершить сольный проход точный броском по воротам Галкина ему помешал Блэкер
alt
8 мин
Игра преимущественно проходит в зоне гостей, несколько опасных моментов у ворот Сибири, Красоткин выручает свою команду
alt
3 мин
Эберт отдал пас вперёд для входу в зону Сибири, Бывальцев закатился с левого фланга и скинул шайбу на пятак, Обидин ускорился и замкнул передачу партнёра, Красоткин сумел отразить первый бросок нападающего Автомобилиста, но не усел зафиксировать шайбу после отскока, Обидин добил её в пустое пространство и увеличил преимущество своей команды
alt
02:52
Изменение счета 2–0 Автомобилист 58. Обидин Андрей В равенстве. Ассистенты: 28. Бывальцев Алексей, 74. Эберт Ник
alt
1 мин
Бывальцев с разворота распечатал ворота Красоткина мощным броском уже на 1-ой минуте матча