Костин отражает бросок Голышева и фиксирует шайбу в ловушке
58 мин
Чуть меньше минуты осталось играть гостям в большинстве
alt
57 мин
Обидин атаковал в меньшинстве, воспользовавшись ошибкой гостей в зоне Автомобилиста, Костин спасает ворота своей команды после его броска по воротам
alt
55 мин
Каким-то чудом шайба не влетаем в пустой угол ворот Галкина, и защитники Автомобилиста быстро подчищают пятак и увозят её из опасной зоны перед своими воротами
alt
54 мин
Лайпсик нанёс опасный бросок по воротам, Волк попробовал добить отскочившую шайбу, но Костин фиксирует её
alt
53 мин
Да Коста выкатился на ударную позицию и бросил с кистей, но выше створа ворот
Положение «вне игры» у команды Сибирь. Вбрасывание в средней зоне.
alt
50 мин
От своих ворот начинают раскатываться новосибирцы, Бутузов завершил комбинацию своей команды броском из правого круга вбрасывания, Волк помешал шайбе долететь до створа ворот Галкина
alt
49 мин
Карпов перехватил передачу Хрипунова под чужую синюю линию на Голышева и прервал атаку Автомобилиста
alt
48 мин
Бывальцев делал пас на пятак, но там не оказалось партнёра, чтобы переправить шайбу в ворота Сибири
alt
45 мин
Меркли прорывался к воротам Сибири и выбегал один на один с вратарём, справляется с его броском Костин
Проброс, вбрасывание в зоне команды Сибирь
alt
43 мин
Мёрфи набрасывал на ворота от синей линии, Трямкин блокирует его попытку
alt
42 мин
Высоко встречает соперника Автомобилист, создавая трудности при входе в свою зону
alt
41 мин
alt
40 мин
Красивую комбинацию разыграли хозяева, Мэйсек мог бросить по воротам сам, но не стал и перевёл шайбу на противоположный фланг, Красоткин справился с первым броском Хрипунова по своим воротам, тогда нападающий Автомобилиста подкидкой отправил шайбу над щитком лежащего вратаря Сибири за 8 секунд до окончания второго периода
alt
39:52
Изменение счета 4–0 Автомобилист 31. Хрипунов Степан, В равенстве. Ассистенты: 17. Мэйсек Брукс
Последняя минута периода
alt
39 мин
Еще один опасный момент у ворот Автомобилиста под занавес второго периода, Галкин надежен
alt
39 мин
Пьянов подхватил отскочившую к нему шайбу и с разворота нанёс бросок из правого круга вбрасывания, Галкин фиксирует шайбу
alt
39 мин
Каштанов закатился в зону с левого фланга и скинул шайбу назад на накатывающегося партнёра, Романцев щелкнул с дальней дистанции, но мимо створа ворот
Положение «вне игры» у команды Автомобилист. Вбрасывание в средней зоне.
alt
37 мин
Опасная контратака гостей, Карпов прострелил шайбу на дальнюю штангу, Яковлев пытался добить её между щитком и штангой Галкина, но вратарь уральцев оказался быстрее соперника и накрыл шайбу
alt
36 мин
Белоусов бросил из-под Трямкина, Галкин отразил шайбу щитком и она отскочила обратно нападающему Сибири, но ему не удалось нанести второй бросок по воротам Атвомобилиста
alt
35 мин
Денежкин получил пас от Каштанова, выждал момент для броска, но попал в экипировку Андреофф
Сибирь играет в полном составе
alt
34 мин
Долго перепасовывались хозяева в поисках лучшего момента для броска, Эберт завершил комбинацию щелчком с дальней дистанции, но на пути шайбы встал Яковлев
alt
33 мин
Голышев сходу зарядил по отскочившей к нему после вбрасывания шайбе, Сушко блокирует его попытку, и шайба покидает зону игровой площадки
alt
32:15
Удаление Сибирь 10. Коротков Никита А. 2 мин Задержка соперника клюшкой
alt
33 мин
Денежкин с разворота выдал шикарный пас на вершину, Голышев был не готов к такому развитию событий и не успел завершить атаку броском по воротам Сибири
alt
31 мин
Галкин вновь спасает ворота своей команде после броска с вершины в исполнении Андреофф
alt
30 мин
Блэкер блокирует бросок Широка и не даёт экс-капитану Автомобилиста распечатать ворота Галкина
alt
29 мин
Трямкин ошибся у своей синей линии, Гоголев обокрал его и попытался оформить выход один на один с вратарём, Трямкин придержал игрока, чтобы помешать ему реализовать задуманное и отправился за это на скамейку штрафников
alt
28:59
Удаление Автомобилист 88. Трямкин Никита 2 мин Задержка соперника клюшкой
Проброс, вбрасывание в зоне команды Автомобилист
alt
28 мин
Несколько опасных бросков в исполнении новосибирцев отражает Галкин, сохраняя свои ворота нетронутыми
alt
27 мин
Лайпсик развил контратаку и пробросил шайбу партнёру вперед, Эберт ускорился и увеличил преимущество своей команды точным броском над ловушкой Красоткина
alt
26:17
Изменение счета 3–0 Автомобилист 74. Эберт Ник, В равенстве. Ассистенты: 16. Лайпсик Брендэн, 21. Осипов Максим И.
alt
27 мин
Закружили в чужой зоне уральцы, никак не удаётся гостям вывести её из своей зоны
alt
26 мин
Лайпсик опасно накатывался на ворота по центе, не сумел обработать передачу партнёра и завершить атаку броском по воротам Сибири
alt
24 мин
Ахияров ставит ногу и блокирует бросок Бывальцева, а затем Коротков мешает шайбе долететь до створа ворот Красоткина после броска Эберта
alt
23 мин
Галкин щитком отражает бросок Пьянова с вершины, Обидин подхватил отскочившую шайбу и отбросил её к воротам Красоткина подальше из совей зоны
alt
22 мин
Сибирь расположилась в чужой зоне для розыгрыша численного преимущества
alt
21 мин
Активно начинают гости и своими действиями вынуждают Эберта нарушить правила, две минуты команды сыграют в формате 4 на 5
alt
20 мин
Зборовский сделал паузу и сделал шикарную передачу на вершину, Голышев завершил атаку, но шайба улетела мимо створа ворот Красоткина
alt
18 мин
Сольный проход в исполнении Обидина завершился его броском с неудобной руки, Красоткин спасает ворота своей команды
alt
17 мин
Игра преимущественно проходит у ворот гостей
alt
16 мин
Севостьянов увидел партнёра на пятачке и прострелил туда шайбу, Мэйсек караулил передачу и был готов замкнуть её в воротам, но ему подняли клюшку, тогда Красоткин накрыл шайбу ловушкой и остановил игру
alt
15 мин
Трямкин встретил Бека на входе в свою зону, и владение шайбой перешло к хозяевам
alt
15 мин
Бек из-под игрока атаковал ворота Автомобилиста, Галкин на месте
alt
13 мин
Гордеев набрасывал на ворота Автомобилиста с дальней дистанции, Севостьянов блокирует
alt
12 мин
Воробьев набросил на чужие ворота от синей линии, но стоящий на пятаке Ахияров заблокировал его и шайба не долетела до створа ворот Красоткина
alt
11 мин
Севостьянов нанёс опасный кистевой бросок от правого борта, Красоткин справился с ним, но зафиксировать шайбу не удалось, хозяева продолжают атаковать
alt
8 мин
Новосибирцы побежали в контратаку, но Галкин добежал к шайбе у своей синей линии быстрее соперника и выбил её клюшкой
alt
7 мин
Опасно у ворот хозяев, но Галкин надёжен и накрывает шайбу ловушкой
alt
6 мин
Обидин создал трафик перед воротами и помешал Красоткину увидеть момент броска, в это время Меркли вывел партнёра на ударную позицию, Бывальцев сходу завершил атаку мощным щелчком точно в ворота Сибири
alt
05:53
Изменение счета 2–0 Автомобилист 28. Бывальцев Алексей, В равенстве. Ассистенты: 10. Меркли Ник, 2. Зборовский Сергей
alt
6 мин
Каштанов на синей линии встретил соперника и не позволил ему приблизиться к воротам Галкина, затем попытался развить атаку, но не оказалось партнёров рядом
alt
4 мин
Ошибаются гости в своей зоне, чем пользуется Лайпсик и создаёт опасный момент у ворот Красоткина, Голышев не успел замкнуть передачу партнёра на вершину
alt
2 мин
Пока никак не удается закатится в чужую зону гостям после пропущенной шайбы
alt
1 мин
Автомобилист открывает счёт на первой же минуте матча, Голышев самостоятельно закатился в зону, бросил с правого фланга, а затем сам же добил отскочившую шайбу в пустой пространство ворот между плечом и штангой ворот Красоткина
alt
00:43
Изменение счета 1–0 Автомобилист 15. Голышев Анатолий, В равенстве. Ассистенты: 74. Эберт Ник, 88. Трямкин Никита