57:51
Удаление Металлург Мг 44. Яковлев Егор К. 2 мин Подножка
alt
57 мин
После выигранного вбрасывания Гололобов от синей линии мощно бросает, Костин отражает шайбу щитком
alt
55 мин
Яковлев в одного заходит с шайбой в зону, бросает и пробивает Костина! 6-3!
alt
54:13
Изменение счета 6–3 Металлург Мг 44. Яковлев Егор К. В равенстве.
alt
55 мин
Металлург играет в полном составе
alt
54 мин
Бутузов мощно с круга вбрасывания бросает, но шайба идет мимо ворот
alt
54 мин
Прохоркин от синей линии бросает, Белоусов первый на добивании. Набоков надежен
alt
52:10
Удаление Металлург Мг 19. Пресс Робин 2 мин Подножка
alt
50:57
Видеопросмотр. Решение с игры: Гол засчитан. Инициатор: Тренер Сибирь. Команда, производившая спорное взятие ворот: Металлург Мг. Проверка на: вне игры.Результат: Гола нет. Судья, принявший решение: 88 - Понамаренко Антон.
alt
48 мин
Спиридонов на пятаке подставляет кклюшку под бросок Климовича от синей линии и сокращает разрыв в счет. 5-3!
alt
47:29
Изменение счета 5–3 Сибирь 18. Спиридонов Егор В равенстве. Ассистенты: 26. Климович Иван, 76. Ахияров Тимур
alt
48 мин
Жуков от синей линии бросает, Паливко принимает шайбу на себя
alt
46 мин
Яковлев выносит шайбу с ленточки ворот после броска Сибири
alt
44 мин
Начало периода активно за гостями. Очередная атака, Металлург надежно играет в защите, снимая шайбу с клюшки игрока Сибири
alt
42 мин
39:38
Видеопросмотр. Решение с игры: Гол отменен. Инициатор: Тренер Сибирь. Команда, производившая спорное взятие ворот: Металлург Мг. Проверка на: вне игры.Результат: Гола нет. Судья, принявший решение: 71 - Максимовский Роман.
alt
39:04
Изменение счета 5–2 Сибирь 71. Бутузов Владимир В равенстве. Ассистенты: 74. Прохоркин Николай
alt
40 мин
Последняя минута второго периода
alt
39 мин
Зернов с круга вбрасывания в касание, но бросок получился несильным. Костин забирает шайбу
alt
38 мин
alt
37 мин
Не с первого раза удалось гостям закрепиться в зоне. Белоусов бросает, Набоков останавливает игру
alt
35:26
Удаление Металлург Мг 11. Михайлис Никита 2 мин Блокировка
alt
35 мин
Сибирь играет в полном составе
alt
34:51
Изменение счета 5–1 Металлург Мг 21. Кошелев Семён В большинстве. Ассистенты: 91. Карпов Максим А., 44. Яковлев Егор К.
alt
33:57
Удаление Сибирь 11. Белоусов Георгий 2 мин Удар коленом
alt
34 мин
Идет видеопромотр на предмет наложения большого штрафа игроку команды "Сибирь"
alt
34 мин
Убегают гости в контратаку, бросает низом Белоусов и сокращает отставание. 4-1!
alt
33:34
Изменение счета 4–1 Сибирь 11. Белоусов Георгий В равенстве. Ассистенты: 71. Бутузов Владимир, 72. Костин Денис
alt
34 мин
Джонсон выигрывает вбрасывание назад на Хабарова, следует мощный бросок. Костин отражает
alt
34 мин
Карпов после отличной передачи Зернова убегает один на один, но не переигрывает Костина. Голкипер Сибирь забирает шайбу в ловушку
alt
33 мин
Андреофф с неудобной руки пытался положит шайбу под перекладину, но она прошла выше ворот
alt
31 мин
Доходит шайба до Набокова после наброса Климовича. Отбивает в сторону от ворот
alt
29 мин
alt
28 мин
Проходит продольная передача через пятак от Петунина на точку вбрасывания, где стоит открытый Джонсон. Шайба после броска идет мимо ворот
alt
26:45
Удаление Сибирь 13. Михеев Артём 2 мин Подножка
alt
26 мин
Жуков от борта мощно бросает, Набоков был закрыт полевыми, но реагирует
alt
25 мин
Прохоркин активно играет на пятаке, пытаясь добить шайбу, но не переигрывает Набокова
alt
22 мин
Михайлис, завладев шайбой в средней зоне, доставляет ее в в зону атаки, хлёстко бросает из-под защитника и пробивает Костина. 4-0!
alt
21:41
Изменение счета 4–0 Металлург Мг 11. Михайлис Никита В равенстве. Ассистенты: 22. Юров Данила, 19. Пресс Робин
alt
21 мин
Ошибка в своей зоне едва не привела к опасному моменту у ворот Металлурга. Бросок у Бутузова не получился
alt
20 мин
Спиридонов с неудобной руки бросает, Набоков видит момент и вступает в игру
alt
20 мин
Последняя минута первого периода
alt
18 мин
Несколько минут команды играют практически без ворот
alt
15 мин
alt
15 мин
Джонсон убойным броском после передачи Пресса пробивает Костина. 3-0!
alt
14:19
Изменение счета 3–0 Металлург Мг 47. Джонсон Люк В большинстве. Ассистенты: 19. Пресс Робин, 22. Юров Данила
alt
14 мин
Кошелев с круга вбрасывания бросает, мимо ворот
alt
12:58
Удаление Сибирь 17. Гоголев Павел 2 мин Подножка
alt
12:58
Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Набоков Илья Д.. Сибирь: 72. Костин Денис.
alt
12:26
Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Сибирь: 72. Костин Денис.
alt
11 мин
alt
10:52
Изменение счета 2–0 Металлург Мг 16. Зернов Денис В большинстве. Ассистенты: 21. Кошелев Семён
alt
11 мин
alt
10 мин
alt
8 мин
alt
7 мин
Убегают нападающие Металлурга в контратаку вдвоем против одного. Гололобов бросает, Костин отбивает перед собой, Зернов добивает шайбу в пустой угол. 1-0!
alt
06:28
Изменение счета 1–0 Металлург Мг 16. Зернов Денис В меньшинстве. Ассистенты: 27. Гололобов Данил, 91. Карпов Максим А.
alt
7 мин
Аланов от синей линии набрасывает на ворота, но неточно. Никого рядом из партнеров нет для добивания
alt
6 мин
Прохоркин перед воротами не попадает по шайбе
alt
05:11
Удаление Металлург Мг 31. Петунин Александр 2 мин Подножка
alt
5 мин
Михайлис после передачи Маклюкова оказывается на убойной позиции, бросает, но шайба идет мимо ворот
alt
4 мин
Орехов выставляет клюшку под бросок Бутузова, шайба меняет направление
alt
2 мин
Мухаметов на скорости входит в зону, сближается с воротами, бросает. Костин успевает закрыть угол