"Сибирь" уступила в Санкт-Петербурге

Large ska sibir fsd 3726
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Санкт-Петербурге уступила СКА со счетом 2:4 (0:0, 0:3, 2:1).

Определяющим отрезком матча стал второй период, когда "Сибирь" четырежды оставалась в меньшинстве - соперник отличился дважды при игре пять против четверых.

Наша команда не опустила руки и в третьем периоде отыграла две шайбы. На последних минутах тренерский штаб заменил Алексея Красикова шестым полевым игроком, пытаясь спасти матч, но СКА был более удачлив, отправив шайбу в пустые ворота "Сибири".

Шайбы "Сибири": 47:22 Миловзоров Е (Хабаров Я, Михайлов Н) 3:1 (бол); 53:08 Михайлов Н (Руохомаа М) 3:2.

Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 33-17 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 17-27 ; Время в атаке: 10:51-07:40 ; Штраф: 12-12.