"Сибирь" вырвала победу в Минске

Large %d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Минске одолела "Динамо" со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:1).

Первые два периода по игре минская команда доминировала, не позволяя "Сибири" часто оказываться в зоне их вратаря. Наши хоккеисты сумели нанести всего пять бросков за 40 минут игрового времени, но при этом шайбы дважды оказывались в воротах "Динамо" против одной шайбы в воротах Сятери.

В третьем периоде "Сибирь" выровняла игру и забросила еще. Тем не менее, минчане не сдавались и сумели сократить счет до минимума на последней минуте основного времени. Но наши хоккеисты большего сопернику не позволили, сохранив победный для себя исход.

Шайбы "Сибири": 16:31 Руохомаа М (Йокипакка Ю) 1:1 (бол); 30:56 Руохомаа М (Пуустинен Ю, Морозов И) 1:2; 48:48 Миловзоров Е (Казаков М, Логинов А) 1:3 (бол);

Статистика матча: Броски: 62-37 ; Броски в створ: 28-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: 14:24-08:14 ; Штраф: 33-10.