Протокол матча

Броски по воротам:
-1:-1 -1:-1 -1:-1
Голы:
58:51 Коскиранта Я 3:5 (бол); 43:15 2:5 (бол); 35:47 Шумаков С (Губин О) 2:4 (бол); 31:49 1:4; 26:19 Херсли П 1:3 (бол); 23:47 0:3; 23:40 0:2; 12:50 0:1 (бол)
Удаления:
59:42 Моня Д; 56:51; 51:37; 49:45; 46:00; 46:00 Херсли П; 42:45 Меньшиков В; 39:09; 36:00 Меньшиков В; 35:58 Копейкин А; 34:22; 34:22; 33:53; 26:00; 25:36; 17:40 Ефименко А; 13:01; 11:47; 05:17 Шумаков С

Онлайн трансляция

99:99 Окончание матча
60:00 Окончание третьего периода (броски -1 : -1 )
60:00 Комментарий текстовую трансляцию игры для вас провели Кирилл Фастовский и Мария Левинская <br>Всем спокойной ночи и спасибо, что были с нами!
60:00 Комментарий подрались одни, а удалили Моню. Но уже не принципиально. Матч окончен
59:42 Удаление Сибирь:: Моня Д (Атака соперника, не владеющего шайбой)
59:42 Комментарий драка у нас! и проигрывает свой бой Артем Караваев
58:51 Комментарий подобно летучей мыши в ночи, Коскиранта пронесся к воротам Пеликанов, вылез на пятак и протолкнул шайбу между щитков
58:51 Гол (3:5) Сибирь:: Коскиранта Я (в большинстве)
58:51 Комментарий ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
58:30 Комментарий Херсли играет за двоих просто, постоянно на площадке!
57:56 Комментарий за минуту большинства ни разу не вышли из зоны Пеликанов, но забить не удается
57:15 Комментарий Вывели на бросок Херсли, но вратарь ловит шайбу
56:51 Комментарий классная атака тройки Энлунда, и вынужден фолить соперник
56:51 Удаление Пеликанс:: (Задержка соперника клюшкой)
56:24 Комментарий утекает время
55:24 Комментарий едва пара драк не возникло, но обошлось
53:37 Комментарий На исходе большинства отличный момент у Куги! нет гола!<br>в полном составе Пеликаны
53:00 Комментарий за полторы минуты нанесли пять бросков по воротам Пеликанов, и ни один не достиг цели
52:30 Комментарий АААААААААААААА!!!!! Ну как так???? Шумаков не попадает в пустые ворота!!!
51:45 Комментарий четвертый вышел у Пеликанов
51:37 Удаление Пеликанс:: (Подножка)
51:37 Комментарий ого, нарушение против Коскинена, подножка, проезжал парень, как бы случайно зацепил Микко - удаление
51:00 Комментарий Щелчок от Мони!!! вратарь тащит в шпагате!
50:30 Комментарий наши бросают, бьются на каждом метре, моменты, моменты! а шайба в ворота не идет!
49:45 Удаление Пеликанс:: (Задержка соперника клюшкой)
48:10 Комментарий игра рваная довольно, удаления все ломают
48:00 Комментарий в полных составах команды
47:45 Комментарий стычки возникают часто
46:00 Удаление Пеликанс:: (Симуляция)
46:00 Удаление Сибирь:: Херсли П (Подножка)
45:30 Комментарий не удается нашим переломить ход встречи, хоть они и стараются
43:15 Гол (2:5) Пеликанс:: (в большинстве)
43:15 Комментарий и тут же гол
42:45 Удаление Сибирь:: Меньшиков В (Подножка)
41:09 Комментарий в полном составе хозяева
40:01 Начало третьего периода
40:00 Комментарий ха-ха! нам тут финские судьи объяснили, за что дали удаление! им показалось, что мы слишком долго производили смену перед игрой 5 на 3, и они решили выписать 2 минуты за задержку игры!
40:00 Комментарий наши явно взбодрились после шайбы Шумакова!
40:00 Окончание второго периода (броски -1 : -1 )
39:58 Комментарий Перекладина!!! Встает на пути шайбы, отправленной Степаном Санниковым!
39:58 Комментарий АААААААААААААААААААА!!!!!
39:30 Комментарий кстати, в конце первого периода финский игрок специально затормозил перед Микко на пятаке, обдав того волной снега. Вообще, это не по-спортивному, не фэйр-плэй, да и на удаление тянет
39:09 Комментарий эх, в раздевалочку бы сейчас шайбочку отправить
39:09 Удаление Пеликанс:: (Подножка)
38:00 Комментарий В полном составе "Сибирь"!!
37:58 Комментарий вышел у нас четвертый ! Красавцы парни!!!
36:00 Комментарий Коскинену выбили клюшку не по правилам, Меньшиков вступился, драка, и удаляют только нас - остаемся втроем
36:00 Удаление Сибирь:: Меньшиков В (Грубость)
36:00 Комментарий Знаете, есть такие артисты в цирке "клоуны", так вот сегодняшние судьи чем-то их напоминают :) ну да ладно, поотрабатываем меньшиство
35:58 Удаление Сибирь:: Копейкин А (Задержка соперника клюшкой)
35:47 Гол (2:4) Сибирь:: Шумаков С (Губин О) (в большинстве)
35:47 Комментарий ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
34:22 Комментарий Кугрышев пошел отбывать непонятный штраф.
34:22 Удаление Сибирь:: ()
34:22 Комментарий ха-ха, непонятно за что, нам дают удаление! следом за финном, который выбросил шайбу! это нечто! 5 на 3 не поиграли
34:22 Комментарий снова отличный шанс для взятия ворот! полторы минуты 5 на 3!
34:22 Удаление Пеликанс:: (Выброс шайбы)
33:53 Удаление Пеликанс:: (Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
31:49 Комментарий с пятака переиграл форвард Пеликанов Коскинена
31:49 Гол (1:4) Пеликанс::
31:49 Комментарий провал в обороне и счет 4-1
28:30 Комментарий наши разозлились, стали играть жестче, на равных с соперником. А то как-то уж слишком гостеприимно действовали в своей зоне
28:00 Комментарий эх, сколько моментов у нас было! но больше не забили! в полном составе Пеликаны
26:19 Гол (1:3) Сибирь:: Херсли П (в большинстве)
26:19 Комментарий Херсли в девятину зарядил, не стал долго раздумывать!
26:19 Комментарий ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
26:00 Комментарий вот это шансище у нас!!!! забивать, ребята!
26:00 Удаление Пеликанс:: (Атака соперника, не владеющего шайбой)
25:36 Удаление Пеликанс:: (Подножка)
23:47 Гол (0:3) Пеликанс::
23:47 Комментарий да что такое??? снова два голы дуплетом, как и во второй игре с Ригой! на этот раз Коскинен неудчно сыграл
23:40 Комментарий безобразная игра защитников приводит к взятию наших ворот во второй раз, с третьего добивания забили
23:40 Гол (0:2) Пеликанс::
21:00 Комментарий обоюдоострая игра на площадке пошла
20:30 Комментарий Классный бросок Херсли! попал бы в створ - был бы гол
20:01 Начало второго периода
20:00 Окончание первого периода (броски -1 : -1 )
19:40 Комментарий В большинстве соперник силен! Но в итоге все хорошо, уже в полном составе наши!
17:40 Комментарий Ефименко решил применить прием атаки коленом, и справедливо получает две минуты штрафа.<br>Третий раз за период остаемся в меньшинстве
17:40 Удаление Сибирь:: Ефименко А (Удар соперника коленом)
16:45 Комментарий ну печаль!!!! забиваем гол, но нам его не засчитывают, так как находят в площади ворот Шумакова!
16:11 Комментарий опасная атака Пеликанов! Коскинен выручает!
15:01 Комментарий Пеликаны в полном составе
14:45 Комментарий Херсли дважды заряжал от синей - без результата
14:01 Комментарий какая прекрасная возможность была у "Сибири" забить - игрок Пеликан играл без клюшки минуту...
13:01 Комментарий теперь и у нас есть шанс отличиться
13:01 Удаление Пеликанс:: (Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
12:50 Гол (0:1) Пеликанс:: (в большинстве)
12:50 Комментарий и пропускаем мы...
12:10 Комментарий нагнетают Пеликаны! очень опасно у ворот Коскинена!
11:47 Комментарий мы снова в меньшинстве
11:47 Удаление Сибирь:: (Задержка соперника клюшкой)
11:35 Комментарий очень жестко встретили Алексеева в средней зоне! Однако, все обошлось, Константин играет дальше. Боец наш!
10:22 Комментарий какая роскошная атака тройки Коскиранты! ух и ах! и лишь одно неверное движение позволило финнам отправить шайбу в проброс
08:30 Комментарий отличная атака четвертого звена нашего! в итоге шайба оказалась у Гимаева, зарядил Сергей будь здоров, но вратарь выручает финскую команду
07:17 Комментарий В полном составе наши
06:00 Комментарий ух, какая опасная атака Пеликанов в большинстве! Промазал нападающий с отличной позиции
05:17 Удаление Сибирь:: Шумаков С (Грубость)
05:17 Комментарий и снова герой момента Шумаков. Его уронили на лед, а он разозлился и ударил финского игрока по коньку - 2 минуты штрафа
04:30 Комментарий Шума, Шума! С пятака добивал шайбу, 100%ный момент! и во вратаря... Хотя и вратарь не лыком шит
04:30 Комментарий ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
04:15 Комментарий позиционная атака в нашей зоне... без продолжения
02:36 Комментарий первый бросок по воротам нашей команды - Коскинен забирает шайбу в ловушку
03:00 Комментарий так, так, ребята, в чем дело? Три проброса подряд у нас
02:00 Комментарий пас на Губина, и Олег не дотягивается до шайбы - проброс у нас!
01:30 Комментарий по первым сменам "Сибирь" активнее соперника
00:30 Комментарий фееричная атака первого звена! ну Моня такой моментище имел!!! Вратарь спасает хозяев
00:01 Комментарий поехали!
00:00 Начало первого периода
00:00 Комментарий сегодня у нас в составе лишь один "лимитчик" - это Никита Чубукин<br>"В бой идут одни старики" :))
00:00 Комментарий Мы проведем для вас текстовый онлайн встречи
00:00 Комментарий Добрый вечер, друзья! Через 15 минут наша команда начнет первый из пяти запланированных матчей в Финляндии!<br>Наш соперник Пеликаз из Лахти, клуб, занявший восьмое место в СМ-лиге прошлого сезона