Тэйлор Д (53), Красиков А (84), Пиганович О (67), Демидов Н (13), Лисин Э (17), (8), Шаров А (86), Алексеев К (20), Логинов А (55), Михайлов Н (9), Пелтола Ю (87), Бертран Ш (34), Игнатович М (43), Савченко Р (72), Первушин В (50), Бодров Е (30), Зырянов Г (27), Макаров А (44), Наумов В (93), Барбашев С (26), Пешехонов В (29), Яковлев А (61)
Броски по воротам:
5:9 7:8 9:4
Голы:
07:30 0:1 (бол); 14:27 Лисин Э 1:1 (бол); 24:50 Алексеев К (Логинов А) 2:1; 26:38 Бертран Ш (Логинов А, Пелтола Ю) 3:1 (бол); 32:28 3:2 (бол)
Удаления:
01:36 Пелтола Ю (2); 06:20 Логинов А (2); 08:22; 14:03 (2); 17:47 Шаров А (2); 25:16 (2); 31:14 Первушин В (2); 35:36 Бертран Ш (2); 39:11 (2); 52:14 (2)

Online-трансляция

17:01 Начало матча
17:02 Начало первого периода
00:01 Комментарий стартовое вбрасывание за Сибирью
00:50 Комментарий Эммертон прошел троих, оказавшись за воротами Торпедо, был остановлен. Гости в ответном выпаде оказались вне игры
01:36 Удаление Sibir:: Peltola J (2 мин, Подножка)
02:21 Комментарий закрепилось Торпедо в зоне Сибири
03:10 Комментарий Галузин выше ворот со средней, шайба продолжается оставаться у нижегородцев
03:20 Комментарий Игнатович вынес шайбу в зону Торпедо
03:36 Комментарий Сибирь в полном составе
04:30 Комментарий Торпедо продолжило атаковать после большинства, выстояла Сибирь
05:00 Комментарий Демидов классно зарядил от синей, но шайба чуть мимо ворот прошла
06:00 Комментарий опаснейшая атака Торпедо! Тэйлор в куче мала не видел шайбу, первыми до нее, ползущей к пустому углу ворот, дотянулись наши
06:11 Замена вратаря Торпедо: Пустые ворота -> Пустые ворота
06:20 Замена вратаря Торпедо: Пустые ворота -> Пустые ворота
06:20 Комментарий отложенный штраф был у Сибири, и Торпедо снимало вратаря
06:20 Удаление Sibir:: Loginov A (2 мин, Толчок соперника клюшкой)
07:13 Комментарий Савченко вынес шайбу в зону Торпедо
07:30 Комментарий 0-1, атака три в два и разящий бросок под перекладину
07:30 Гол (0:1) Торпедо:: (в большинстве)
07:30 Комментарий Сибирь в полном составе
08:06 Комментарий классная атака Торпедо! бросок с метра! выше ворот
08:22 Удаление Торпедо:: ()
08:22 Комментарий нижегородцы нарушают правила в зоне Сибири
08:22 Комментарий пока инициатива полностью у Торпедо
09:00 Комментарий хорошая атака Сибири! справляется с броском Бертрана Тихомиров
10:22 Комментарий Торпедо в полном составе
11:53 Комментарий Торпедо продолжает атаковать
13:01 Комментарий атака Торпедо, дальний бросок с добиванием на пятаке, Тэйлор справился
13:55 Комментарий классная атака тройки Пелтолы с подключением Алексеева. Не дошло до разящего броска
14:03 Удаление Торпедо:: (2 мин, Толчок соперника на борт)
14:27 Комментарий ГОООЛ!
14:27 Гол (1:1) Sibir:: Lisin E (в большинстве)
14:27 Комментарий Классный розыгрыш большинства, Лисин в упор расстрелял ворота Торпедо
16:20 Комментарий классная атака тройки Пелтолы! вратарь перекрыл ворота после броска с двух метров
17:47 Удаление Sibir:: Шаров А (2 мин, Подножка)
18:11 Комментарий Тэйлор успел накрыть шайбу, после того, как она выпала из его ловушки и покатилась в сторону ворот
19:00 Комментарий Бертран и Пелтола классно за шайбу поборолись в средней зоне
19:50 Комментарий Первушин заблокировал бросок собой Сибирь в полном составе
17:33 Окончание первого периода (броски 5 : 9 )
Комментарий Статистика 1-го периода: Броски: 9-20 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: 02:50-04:39 ; Штраф: 6-4
17:50 Начало второго периода
21:45 Комментарий какая классная атака тройки Пелтолы, и не попадет по шайбе Бертран
23:16 Комментарий атака Торпедо! бросок с метра - Тэйлор перекрыл ближний угол ворот
24:50 Комментарий ГООЛ!
24:50 Гол (2:1) Sibir:: Alexeyev K (Loginov A)
24:50 Комментарий Алексеев убежал один в ноль и не оставил шансов Тихомирову
25:16 Комментарий классную атаку Сибири соперник останавливает ценой удаления
25:16 Удаление Торпедо:: (2 мин, Удар соперника клюшкой)
26:38 Комментарий ГОООЛ!
26:38 Гол (3:1) Sibir:: Бертран Ш (Loginov A, Peltola J) (в большинстве)
26:38 Комментарий Торпедо в полном составе
27:26 Комментарий Пешехонов нанес дальний бросок - вратарь ловит
27:41 Комментарий Зырянов атаковал с левого фланга - вратарь на месте
27:51 Комментарий Контратака Торпедо! Тэйлор выручает Сибирь после броска метров с трех
29:08 Комментарий в эти минуты инициатива в руках Сибири
29:27 Комментарий внимательны в обороне игроки Сибири и атакуют при малейшей возможности
30:15 Комментарий неплохая смена звена Пешехонова
30:50 Комментарий Торпедо обострило
31:14 Удаление Sibir:: Первушин В (2 мин, Удар соперника коленом)
31:14 Комментарий ненужное удаление заработал наш нападающий в зоне Торпедо
31:14 Комментарий у Торпед замена вратаря: вместо Тихомирова вышел Костин
32:28 Гол (3:2) Торпедо:: (в большинстве)
32:28 Комментарий гол после серии рикошетов. обидная шайба для Тэйлора
32:28 Комментарий тренерский штаб Сибири сделал запрос на видеопросмотр на предмет атаки вратаря
32:28 Комментарий атаки вратаря не было, шайба засчитана
34:55 Комментарий Торпедо активировалось
35:27 Комментарий классный пас Пелтолы на Бертрана, отлично Шарль приложился по шайбе, но полетела она выше ворот после касания кого-то из торпедовцев
35:36 Удаление Sibir:: Бертран Ш (2 мин, Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
35:36 Комментарий Бертран сфолил в средней зоне. Зарабатываем неоправданные удаления и создаем проблемы сами себе
37:16 Комментарий отбиваемся в меньшинстве
37:36 Комментарий Сибирь в полном составе
38:15 Комментарий Торпедо в атаки, дважды бросает по воротам Тэйлора
39:11 Комментарий опасная атака Сибири остановлена нарушением правил
39:11 Удаление Торпедо:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
39:50 Комментарий Пиганович на пятачке не сумел обработать шайбу, верный гол ...
18:26 Окончание второго периода (броски 7 : 8 )
18:43 Начало третьего периода
41:11 Комментарий Торпедо в полном составе Классный момент был у Сибири, но реализовать не получилось
41:49 Комментарий Шаров из-под защитника бросал со средней - мимо ворот шайба прошла
42:16 Комментарий момент у Лисина! в падении бросал, успел вратарь перекрыть пустое пространство ворот
44:16 Комментарий обменялись атаками команды
45:58 Комментарий Тэйлор выручает, отбивая шайбу плечом в атаки три в два ! потом еще одну атаку наши сумели нейтрализовать, хотя было очень опасно
46:15 Комментарий Торпедо давит
46:54 Комментарий Пелтола и Бертран обострили, но бросок по воротам Торпедо пришелся практически с нулевого угла
48:00 Комментарий во время атаки Торпедо шайба прилетела в лицо Пигановича, кровь на льду... Игра остановлена
49:30 Комментарий Пигановичу врач зашивает губу игра идет своим чередом, без моментов эти минуты
51:00 Комментарий скорости заметно упали в целом, но периодически острые выпады случаются к обоим воротам
51:20 Комментарий 5-6 швов наложат Пигановичу в итоге
52:00 Комментарий Лисин классно отработал в защите, выручил Сибирь сейчас от неминуемого один в ноль
52:14 Удаление Торпедо:: (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
54:14 Комментарий Торпедо в полном составе
56:00 Комментарий Торпедо ждет ошибок Сибири, чтобы убегать в контратаки.
56:50 Комментарий атака Сибири! Лисин издали! Костин делает эффектный сейв
57:38 Комментарий Бодров классно атаковал с правого фланга. но в ближнем бою вратаря переиграть не удалось
58:30 Замена вратаря Торпедо: Пустые ворота -> Пустые ворота
58:30 Комментарий Торпедо сняли вратаря
58:46 Комментарий Торпедо атакует 6 на 4!
19:14 Окончание третьего периода (броски 9 : 4 )
19:14 Окончание матча