Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2020/2021

2 октября 2020, пятница
начало в 19:30

Size 90 sibir

Сибирь

Новосибирская область
4 : 2
Size 90 torpedo2018

Торпедо

Нижний Новгород

Матч завершен

Протокол матча

Место проведения:
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Количество зрителей:
3190
Сибирь:
Красоткин А (33), Красиков А (84), Йокипакка Ю (23), Морозов И (7), Шаров А (86), Руохомаа М (13), Пуустинен Ю (71), Гуркин Е (49), Тимашов Н (89), О'Делл Э (19), Саюстов Д (8), Санников С (39), Хабаров Я (78), Хохлов И (32), Чесалин Е (24), Романцев Д (91), Миловзоров Е (70), Пастухов И (55), Ромаев М (92), Первушин В (50), Торченюк А (12), Шашков Н (99)
Торпедо:
Серебряков Н (31), Тихомиров А (90), Ручкин С (13), Уайдмэн К (6), Шварц Д (37), Миле Э (51), Жафяров Д (88), Орлов М (74), Пайгин З (75), Шенфельд А (12), Белевич А (93), Клус Д (25), Марин М (96), Воеводин Д (53), Ураков К (83), Ильин Д (58), Гончарук С (27), Бобряшов Н (8), Варнаков М (18), Дробин А (14), Перескоков В (86), Остин Б (57)
Броски по воротам:
17:11 7:9 8:10
Голы:
09:08 Шашков Н (Хохлов И, Первушин В) 1:0; 11:01 Миле Э (Уайдмэн К, Шенфельд А) 1:1 (бол); 13:59 Чесалин Е (Романцев Д) 2:1; 30:25 Романцев Д (Миловзоров Е, Чесалин Е) 3:1; 38:36 Хабаров Я (Торченюк А, Хохлов И) 4:1; 48:12 Уайдмэн К (Жафяров Д) 4:2 (бол)
Удаления:
03:53 Пайгин З (2); 06:41 Уайдмэн К (2); 10:45 Чесалин Е (2); 18:44 Шашков Н (2); 36:15 Уайдмэн К (2); 43:37 О'Делл Э (2); 46:57 О'Делл Э (2); 46:57 О'Делл Э (10); 50:41 Шварц Д (2); 50:41 Шашков Н (2); 50:41 Морозов И (5); 50:41 Марин М (5); 50:41 Уайдмэн К (2); 53:34 Остин Б (2); 53:34 (2); 55:30 Ильин Д (10)

Онлайн трансляция

19:30 Начало матча
19:30 Начало первого периода
03:53 Удаление Торпедо:: Пайгин З (2 мин, Задержка соперника)
05:53 Комментарий В полном составе гости
06:41 Удаление Торпедо:: Уайдмэн К (2 мин, Подножка)
08:41 Комментарий В полном составе "Торпедо"
09:08 Гол (1:0) Сибирь:: Шашков Н (Хохлов И, Первушин В)
10:45 Удаление Сибирь:: Чесалин Е (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
11:01 Гол (1:1) Торпедо:: Миле Э (Уайдмэн К, Шенфельд А) (в большинстве)
11:01 Комментарий В полном составе "Сибирь"
13:59 Гол (2:1) Сибирь:: Чесалин Е (Романцев Д)
18:44 Удаление Сибирь:: Шашков Н (2 мин, Задержка соперника)
20:07 Окончание первого периода (броски 17 : 11 )
20:23 Начало второго периода
20:44 Комментарий В полном составе "Сибирь"
30:25 Гол (3:1) Сибирь:: Романцев Д (Миловзоров Е, Чесалин Е)
36:15 Удаление Торпедо:: Уайдмэн К (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
38:15 Комментарий В полном составе "Торпедо"
38:36 Гол (4:1) Сибирь:: Хабаров Я (Торченюк А, Хохлов И)
20:55 Окончание второго периода (броски 7 : 9 )
21:11 Начало третьего периода
40:00 Замена вратаря Торпедо: Серебряков Н -> Тихомиров А
43:37 Удаление Сибирь:: О'Делл Э (2 мин, Подножка)
45:37 Комментарий В полном составе "Сибирь"
46:57 Удаление Сибирь:: О'Делл Э (2 мин, Атака в область головы и шеи)
46:57 Удаление Сибирь:: О'Делл Э (10 мин, Дисциплинарный штраф)
48:12 Гол (4:2) Торпедо:: Уайдмэн К (Жафяров Д) (в большинстве)
48:12 Комментарий В полном составе "Сибирь"
49:07 Комментарий Замыкает в пустые ворота Саюстов ногой, судьи смотрят момент, но слишком очевидно было движение у Дмитрия..
49:07 Комментарий Нет гола, 4:2 по-прежнему
50:41 Удаление Торпедо:: Шварц Д (2 мин, Грубость)
50:41 Удаление Сибирь:: Шашков Н (2 мин, Грубость)
50:41 Удаление Сибирь:: Морозов И (5 мин, Драка)
50:41 Удаление Торпедо:: Марин М (5 мин, Драка)
50:41 Удаление Торпедо:: Уайдмэн К (2 мин, Неспортивное поведение (дисциплинарный штраф))
52:41 Комментарий В полном составе "Торпедо"
53:34 Удаление Торпедо:: Остин Б (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
53:34 Удаление Сибирь:: (2 мин, Нарушение численного состава)
55:30 Комментарий В крестовину попадает шайба!
55:30 Удаление Торпедо:: Ильин Д (10 мин, Неспортивное поведение (дисциплинарный штраф))
55:34 Комментарий В полных составах команды
56:40 Замена вратаря Торпедо: Тихомиров А -> Пустые ворота
57:46 Комментарий Тайм-аут. "Торпедо"
21:56 Окончание третьего периода (броски 8 : 10 )
21:56 Окончание матча



Составы команд

Сибирь:

Новосибирская область
  • 33 Красоткин А
  • 84 Красиков А
  • 86 Шаров А
  • 13 Руохомаа М
  • 71 Пуустинен Ю
  • 23 Йокипакка Ю
  • 7 Морозов И
  • 19 О'Делл Э
  • 8 Саюстов Д
  • 39 Санников С
  • 49 Гуркин Е
  • 89 Тимашов Н
  • 24 Чесалин Е
  • 91 Романцев Д
  • 70 Миловзоров Е
  • 78 Хабаров Я
  • 32 Хохлов И
  • 92 Ромаев М
  • 50 Первушин В
  • 12 Торченюк А
  • 99 Шашков Н
  • 55 Пастухов И

Торпедо:

Нижний Новгород
  • 31 Серебряков Н
  • 90 Тихомиров А
  • 37 Шварц Д
  • 51 Миле Э
  • 88 Жафяров Д
  • 13 Ручкин С
  • 6 Уайдмэн К
  • 12 Шенфельд А
  • 93 Белевич А
  • 25 Клус Д
  • 74 Орлов М
  • 75 Пайгин З
  • 53 Воеводин Д
  • 83 Ураков К
  • 58 Ильин Д
  • 27 Гончарук С
  • 96 Марин М
  • 18 Варнаков М
  • 14 Дробин А
  • 86 Перескоков В
  • 8 Бобряшов Н
  • 57 Остин Б

Пресс-конференция