Юкка Пелтола остается в "Сибири"!

Large %d0%9f%d0%b5%d0%bb%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b04
Хоккейный клуб "Сибирь" продлил контракт еще на сезон с капитаном команды, финским нападающим Юккой Пелтолой!

К этой минуте Юкка - второй в команде по количеству блокированных бросков, четвертый бомбардир (8+13), а также нападающий, которые проводит больше всех времени на площадке (17:49).

К сожалению, из-за повреждения, полученного еще в матче с «Куньлунем», капитан не может помочь «Сибири», желаем ему скорейшего восстановления!

обсудить на форуме

новости

• 19 марта 2019, вторник

С прибавлением!

Сегодня в семье нападающего Глеба Зырянова произошло замечательное событие! Его жена Евгения родила сына!
    6

Small 487c44ed273192b117afafc1c3e72de38c362280
  • 18 марта 2019, понедельник

Травма Шарова

Во время финального матча на Зимней Универсиаде-2019 форвард "Сибири" Александр Шаров получил повреждение нижней части тела.
    3

Small %d0%a8%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b28
  • 14 марта 2019, четверг

​Саюстов остаётся в«Сибири»!

Хоккейный клуб «Сибирь» продлил контракт на два сезона с нападающим Дмитрием Саюстовым!
    20

Small whatsapp image 2019 03 14 at 16.06.49
  • 12 марта 2019, вторник

Шаров - чемпион Универсиады-2019!

Нападающий "Сибири" Александр Шаров стал победителем Зимней Универсиады-2019! В финале сборная России переиграла Словакию со счетом 2:1!