Выбираем тройку лучших в игре с "Локомотивом"

На форуме проходит голосование, в котором выбираем трех лучших игроков в матче с "Локомотивом".

новости

• 6 декабря 2019, пятница

Обидное поражение от "Йокерита"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уступила "Йокериту" 3:4 (0:2, 3:1, 0:1), пропустив четвертый гол за 1 минуту и 7 секунд до окончания третьего периода.

Small fl2a0190 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 5 декабря 2019, четверг

Два защитника "Сибири" - в Олимпийской сборной

Хоккеисты "Сибири" Николай Демидов и Андрей Ермаков вызваны в Олимпийскую сборную России на турнир «NaturEnergie Challenge», который состоится 12 и 13 декабря в швейцарском городе Фисп.

Small e90pigkouy0
  • 4 декабря 2019, среда

Крупная победа над "Авангардом"!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке одержала крупную победу над "Авангардом" со счетом 5:2 (2:1, 3:0, 0:1).

Small fl2a9503 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 3 декабря 2019, вторник

Забей красиво и стань частью ХК «Сибирь»!

Хоккейный клуб «Сибирь» объявляет запуск второй части проекта «Хочу в «Сибирь»! На этот раз принять участие в нем смогут исключительно дети!

Small 96hoew9bbjs
  • 2 декабря 2019, понедельник

Микаэль Руохомаа - лучший нападающий недели в КХЛ!

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов двенадцатой недели турнира в четырёх номинациях.