Sibir won Admiral in the second game 2-1.

Juuso Puustinen started the scoring in the beginning of the first period. Denis Vikharev tied the game early in the second, but one minute before the final whistle juuso Puustinen scored a game-winning goal with a nice wrister. Alexey Krasikov made 19 saves.

новости

• 6 декабря 2019, пятница

Обидное поражение от "Йокерита"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уступила "Йокериту" 3:4 (0:2, 3:1, 0:1), пропустив четвертый гол за 1 минуту и 7 секунд до окончания третьего периода.

Small fl2a0190 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 5 декабря 2019, четверг

Два защитника "Сибири" - в Олимпийской сборной

Хоккеисты "Сибири" Николай Демидов и Андрей Ермаков вызваны в Олимпийскую сборную России на турнир «NaturEnergie Challenge», который состоится 12 и 13 декабря в швейцарском городе Фисп.

Small e90pigkouy0
  • 4 декабря 2019, среда

Крупная победа над "Авангардом"!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке одержала крупную победу над "Авангардом" со счетом 5:2 (2:1, 3:0, 0:1).

Small fl2a9503 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 3 декабря 2019, вторник

Забей красиво и стань частью ХК «Сибирь»!

Хоккейный клуб «Сибирь» объявляет запуск второй части проекта «Хочу в «Сибирь»! На этот раз принять участие в нем смогут исключительно дети!

Small 96hoew9bbjs
  • 2 декабря 2019, понедельник

Микаэль Руохомаа - лучший нападающий недели в КХЛ!

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов двенадцатой недели турнира в четырёх номинациях.