Алексеев дисквалифицирован на два матча

Large jf nfgmjayq
В матче с "Ак Барсом" защитник "Сибири" Константин Алексеев был наказан большим и дисциплинарным до конца игры штрафом.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Сибири» Константина Алексеева по п.1.7. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ (Удар соперника коленом), дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

новости

• 11 декабря 2019, среда

Пелтола вызван в сборную Финляндии

Нападающий нашей команды Юкка Пелтола получил приглашение в сборную Финляндии для участия в Кубке Первого канала.

Small %d0%9f%d0%b5%d0%bb%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b03
  • 9 декабря 2019, понедельник

Победа в Челябинске!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Челябинске обыграла "Трактор" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Small elw4wfox0aamjb3

Журналисты отправили Йокипакку на Матч Звезд КХЛ!

8 декабря завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышёва на ФОНБЕТ Неделю Звезд Хоккея 2020 в Москве.

Small %d0%99%d0%be%d0%ba%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0
  • 6 декабря 2019, пятница

Обидное поражение от "Йокерита"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уступила "Йокериту" 3:4 (0:2, 3:1, 0:1), пропустив четвертый гол за 1 минуту и 7 секунд до окончания третьего периода.

Small fl2a0190 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 5 декабря 2019, четверг

Два защитника "Сибири" - в Олимпийской сборной

Хоккеисты "Сибири" Николай Демидов и Андрей Ермаков вызваны в Олимпийскую сборную России на турнир «NaturEnergie Challenge», который состоится 12 и 13 декабря в швейцарском городе Фисп.