Victory in Cherepovets

Large cwv06rfahno
Sibir ended away series with win over Severstal 6-4.

Sibir scored 4 goals in the first period by Ilya Morozov, Yegor Milovzorov, Mikael Ruohomaa and Andrey Yermakov. Severstal made it 3-4 to the beginning of the third, but Jukka Peltola scored the fifth goal. Vadim Kudako scored while Severstal was playing with empty net and Evgeniy Chesalin made the final result with the empty netter .

новости

• 14 декабря 2019, суббота

Поздравляем!

Сегодня свой день рождения отмечает вратарь нашей команды Алексей Красиков!

Small %d0%9a%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2 %d0%94%d0%b5%d0%bd%d1%8c %d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f
  • 11 декабря 2019, среда

Пелтола вызван в сборную Финляндии

Нападающий нашей команды Юкка Пелтола получил приглашение в сборную Финляндии для участия в Кубке Первого канала.

Small %d0%9f%d0%b5%d0%bb%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b03
  • 9 декабря 2019, понедельник

Победа в Челябинске!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Челябинске обыграла "Трактор" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Small elw4wfox0aamjb3

Журналисты отправили Йокипакку на Матч Звезд КХЛ!

8 декабря завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышёва на ФОНБЕТ Неделю Звезд Хоккея 2020 в Москве.

Small %d0%99%d0%be%d0%ba%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0
  • 6 декабря 2019, пятница

Обидное поражение от "Йокерита"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уступила "Йокериту" 3:4 (0:2, 3:1, 0:1), пропустив четвертый гол за 1 минуту и 7 секунд до окончания третьего периода.