Sibir takes down Avangard with 5-2 victory!

Sven Andrighetto opened the scoring early in the first period, but then Sibir scored five goals by Juuso Puustinen, Alexander Sharov, Viktor Komarov, Yegor Milovzorov and Nikita Mikhailov. Evgeny Grachyov made the final result before 5 minutes to final whistle. Alexey Krasikov made 28 saves.

новости

• 11 декабря 2019, среда

Пелтола вызван в сборную Финляндии

Нападающий нашей команды Юкка Пелтола получил приглашение в сборную Финляндии для участия в Кубке Первого канала.

Small %d0%9f%d0%b5%d0%bb%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b03
  • 9 декабря 2019, понедельник

Победа в Челябинске!

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Челябинске обыграла "Трактор" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Small elw4wfox0aamjb3

Журналисты отправили Йокипакку на Матч Звезд КХЛ!

8 декабря завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышёва на ФОНБЕТ Неделю Звезд Хоккея 2020 в Москве.

Small %d0%99%d0%be%d0%ba%d0%b8%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0
  • 6 декабря 2019, пятница

Обидное поражение от "Йокерита"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке уступила "Йокериту" 3:4 (0:2, 3:1, 0:1), пропустив четвертый гол за 1 минуту и 7 секунд до окончания третьего периода.

Small fl2a0190 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
  • 5 декабря 2019, четверг

Два защитника "Сибири" - в Олимпийской сборной

Хоккеисты "Сибири" Николай Демидов и Андрей Ермаков вызваны в Олимпийскую сборную России на турнир «NaturEnergie Challenge», который состоится 12 и 13 декабря в швейцарском городе Фисп.