Проигранный овертайм

Large 498a7109 100
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в Нижнекамске проиграла «Нефтехимику» в овертайме со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1).

Хозяева открыли счет на седьмой минуте. А затем в составе нашей команды начались удаления, которые, по сути, сломали игру. Потратив много усилий на игру в обороне, в атаке «Сибири» ничего не удалось толком создать за первые 40 минут игры.

В третьем периоде новосибирцы сыграли дисциплинированно, а Тревор Мёрфи сумел сравнять счет. В овертайме хозяева оказались более настойчивыми и одержали победу.

Ворота защищал Денис Костин.

Статистика матча: Броски: 61-59 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 17-17 ; Отборы: 12-11 ; Время в атаке: 14:47-15:11 ; Штраф: 4-12