Поражение в сибирском дерби

Large kng 4180
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в Омске в упорной борьбе проиграла «Авангарду» со счетом 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

«Сибирь» открыла счет, играя в большинстве – Тревор Мерфи прошил вратаря издали. За первую двадцатиминутку команды набрали на двоих 14 минут штрафа (8 из них «Сибирь»), и лишь однажды удаление получилось обоюдным.

Во втором периоде «Сибирь» дважды играла в большинстве, но реализовать его не сумела, а «Авангард» забил при игре пять на четыре «в раздевалку» за 43 секунды до окончания двадцатиминутки.

В третьем периоде «Авангард» вышел вперед, реализовав большинство, а «Сибирь» свои моменты забить не смогла.

Ворота защищал Антон Красоткин.

Статистика матча: Броски: 59-30 ; Броски в створ: 27-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 2-18 ; Силовые приемы: 25-34 ; Отборы: 15-14 ; Время в атаке: 16:49-10:05 ; Штраф: 10-14

новости

• 26 ноября 2022, суббота

Серия побед прервалась в Ярославле

В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Ярославле проиграла со счетом 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).

Small yaro0371
  • 24 ноября 2022, четверг

Абонементы возвращаются!

Дорогие друзья, с 24 по 27 ноября мы открываем дополнительную продажу абонементов на вторую половину сезона.

Small abonement

Шенфельд в списке отказов

«Сибирь» поместила в список отказов нападающего Антона Шенфельда.

Small f3mbgw0kcm3rlii1wm70zqyx3ze7efjixfiqfxxx z1s7nzor79guatj qyfwewymewvy993zcpk1urpsbfzdsam
  • 23 ноября 2022, среда

"Сибирь" победила "Амур"! Это четвертая победа подряд!

В очередном домашнем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" уверенно обыграла "Амур" со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).

Small true1947
  • 21 ноября 2022, понедельник

Камбэк в матче с "Ак Барсом"

В очередном домашнем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь", проигрывая 0:2 "Ак Барсу", отыгралась и победила 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)!