Поражение от "Локомотива"

Large true1125
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своей площадке проиграла "Локомотиву" со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

"Сибирь" открыла счет на второй минуте матча - отличился Александр Шаров при розыгрыше большинства. Однако, затем ярославцы перехватили инициативу, практически вся игра шла у ворот Дениса Костина. До первого перерыва наш вратарь сделал несколько шикарных сейвов. После перерыва "Локомотив" продолжил давить и сравнял счет в большинстве, а затем вышел вперед уже в равных составах.

В третьем периоде "Сибирь" ничего не сумела создать в атаке, закономерно гости одержали победу.

Статистика матча: Броски: 51-61 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-27 ; Блокированные броски: 18-24 ; Силовые приемы: 23-7 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: 11:40-17:28 ; Штраф: 30-6

новости

• 26 ноября 2022, суббота

Серия побед прервалась в Ярославле

В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Ярославле проиграла со счетом 0:3 (0:0, 0:2, 0:1).

Small yaro0371
  • 24 ноября 2022, четверг

Абонементы возвращаются!

Дорогие друзья, с 24 по 27 ноября мы открываем дополнительную продажу абонементов на вторую половину сезона.

Small abonement

Шенфельд в списке отказов

«Сибирь» поместила в список отказов нападающего Антона Шенфельда.

Small f3mbgw0kcm3rlii1wm70zqyx3ze7efjixfiqfxxx z1s7nzor79guatj qyfwewymewvy993zcpk1urpsbfzdsam
  • 23 ноября 2022, среда

"Сибирь" победила "Амур"! Это четвертая победа подряд!

В очередном домашнем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" уверенно обыграла "Амур" со счетом 4:1 (2:0, 2:1, 0:0).

Small true1947
  • 21 ноября 2022, понедельник

Камбэк в матче с "Ак Барсом"

В очередном домашнем матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь", проигрывая 0:2 "Ак Барсу", отыгралась и победила 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)!