Рекордная домашняя серия побед прервалась на «Тракторе»

Large true7902
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на своей площадке проиграла «Трактору» со счетом 2:4 (1:0, 0:2, 1:2).

«Сибирь» здорово начала матч, в первом периоде действуя идеально. Владимир Бутузов вывел команду вперед и на перерыв новосибирцы ушли, ведя в счете 1:0.

Но второй период начался с курьезного гола в наши ворота. Спустя несколько минут после провала в обороне «Сибири» гости вышли вперед с выхода два в одного. Далее у соперника было еще несколько моментов для взятия ворот, но счет до перерыва не изменился.

В третьем периоде «Сибирь» пыталась изменить ход матча, но «Трактор» сумел реализовать большинство. За четыре минуты до окончания матча Никита Сетдиков сократил отставание в счете 2-3. Следом «Сибирь» получила большинство, но шансом воспользоваться не смогла. «Трактор» отправил четвертую шайбу в ворота «Сибири», в момент, когда они были пусты...

Ворота защищал Антон Красоткин.

Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 20-7 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: 16:11-13:49 ; Штраф: 4-8