Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2019/2020

Конференции Дивизионы Общий зачёт
Конференция «ЗАПАД»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Витязь

Московская область
8 5 0 2 1 0 0 25-13 14
2

СКА Спб

Санкт-Петербург
8 5 1 0 2 0 0 19-16 12
3

ЦСКА

Москва
8 5 1 0 1 1 0 24-11 13
4

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 2 0 4 0 0 26-24 10
5

ХК «Сочи»

Сочи
8 4 0 0 3 0 1 20-22 9
6

Динамо Мск

Москва
8 3 1 0 3 0 1 18-22 9
7

Спартак Мск

Москва
9 2 0 0 4 3 0 22-24 7
8

Локомотив

Ярославль
7 3 0 0 4 0 0 19-22 6
9

Динамо Мн

Минск
7 2 1 0 4 0 0 19-21 6
10

Динамо Р

Рига
7 1 2 0 4 0 0 14-23 6
11

Йокерит

Хельсинки
6 2 0 0 3 1 0 21-20 5
12

Северсталь

Череповец
8 1 0 1 5 1 0 17-26 5
Конференция «ВОСТОК»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Автомобилист

Екатеринбург
8 4 3 1 0 0 0 29-17 16
2

Авангард

Омская область
8 4 1 0 2 1 0 21-19 11
3

Трактор

Челябинск
10 3 2 0 4 1 0 18-19 11
4

Ак Барс

Казань
6 5 0 0 1 0 0 23-13 10
5

Барыс

Нур-Султан
8 5 0 0 3 0 0 15-12 10
6

Сибирь

Новосибирская область
8 4 0 0 2 1 1 18-17 10
7

Салават Юлаев

Уфа
7 4 0 0 2 0 1 16-16 9
8

Нефтехимик

Нижнекамск
8 3 0 0 4 1 0 19-20 7
9

Куньлунь Ред Стар

Пекин
8 2 0 1 4 1 0 16-19 7
10

Адмирал

Владивосток
7 3 0 0 4 0 0 12-18 6
11

Металлург Мг

Магнитогорск
8 2 0 0 5 0 1 14-21 5
12

Амур

Хабаровск
9 0 0 0 6 3 0 12-22 3
Дивизион Чернышёва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Авангард

Омская область
8 4 1 0 2 1 0 21-19 11
2

Барыс

Нур-Султан
8 5 0 0 3 0 0 15-12 10
3

Салават Юлаев

Уфа
7 4 0 0 2 0 1 16-16 9
4

Куньлунь Ред Стар

Пекин
8 2 0 1 4 1 0 16-19 7
5

Адмирал

Владивосток
7 3 0 0 4 0 0 12-18 6
6

Амур

Хабаровск
9 0 0 0 6 3 0 12-22 3
Дивизион Харламова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Автомобилист

Екатеринбург
8 4 3 1 0 0 0 29-17 16
2

Трактор

Челябинск
10 3 2 0 4 1 0 18-19 11
3

Ак Барс

Казань
6 5 0 0 1 0 0 23-13 10
4

Сибирь

Новосибирская область
8 4 0 0 2 1 1 18-17 10
5

Нефтехимик

Нижнекамск
8 3 0 0 4 1 0 19-20 7
6

Металлург Мг

Магнитогорск
8 2 0 0 5 0 1 14-21 5
Дивизион Тарасова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Витязь

Московская область
8 5 0 2 1 0 0 25-13 14
2

ЦСКА

Москва
8 5 1 0 1 1 0 24-11 13
3

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 2 0 4 0 0 26-24 10
4

ХК «Сочи»

Сочи
8 4 0 0 3 0 1 20-22 9
5

Локомотив

Ярославль
7 3 0 0 4 0 0 19-22 6
6

Динамо Мн

Минск
7 2 1 0 4 0 0 19-21 6
Дивизион Боброва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

СКА Спб

Санкт-Петербург
8 5 1 0 2 0 0 19-16 12
2

Динамо Мск

Москва
8 3 1 0 3 0 1 18-22 9
3

Спартак Мск

Москва
9 2 0 0 4 3 0 22-24 7
4

Динамо Р

Рига
7 1 2 0 4 0 0 14-23 6
5

Йокерит

Хельсинки
6 2 0 0 3 1 0 21-20 5
6

Северсталь

Череповец
8 1 0 1 5 1 0 17-26 5
Общий зачёт
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Автомобилист

Екатеринбург
8 4 3 1 0 0 0 29-17 16
2

Витязь

Московская область
8 5 0 2 1 0 0 25-13 14
3

ЦСКА

Москва
8 5 1 0 1 1 0 24-11 13
4

СКА Спб

Санкт-Петербург
8 5 1 0 2 0 0 19-16 12
5

Авангард

Омская область
8 4 1 0 2 1 0 21-19 11
6

Трактор

Челябинск
10 3 2 0 4 1 0 18-19 11
7

Ак Барс

Казань
6 5 0 0 1 0 0 23-13 10
8

Барыс

Нур-Султан
8 5 0 0 3 0 0 15-12 10
9

Сибирь

Новосибирская область
8 4 0 0 2 1 1 18-17 10
10

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 2 0 4 0 0 26-24 10
11

Салават Юлаев

Уфа
7 4 0 0 2 0 1 16-16 9
12

ХК «Сочи»

Сочи
8 4 0 0 3 0 1 20-22 9
13

Динамо Мск

Москва
8 3 1 0 3 0 1 18-22 9
14

Нефтехимик

Нижнекамск
8 3 0 0 4 1 0 19-20 7
15

Куньлунь Ред Стар

Пекин
8 2 0 1 4 1 0 16-19 7
16

Спартак Мск

Москва
9 2 0 0 4 3 0 22-24 7
17

Локомотив

Ярославль
7 3 0 0 4 0 0 19-22 6
18

Адмирал

Владивосток
7 3 0 0 4 0 0 12-18 6
19

Динамо Мн

Минск
7 2 1 0 4 0 0 19-21 6
20

Динамо Р

Рига
7 1 2 0 4 0 0 14-23 6
21

Йокерит

Хельсинки
6 2 0 0 3 1 0 21-20 5
22

Металлург Мг

Магнитогорск
8 2 0 0 5 0 1 14-21 5
23

Северсталь

Череповец
8 1 0 1 5 1 0 17-26 5
24

Амур

Хабаровск
9 0 0 0 6 3 0 12-22 3

М - место,

И - игры,

В - выигрыши,

П - поражения,

ВО - выигрыши в овертайме,

ВБ - выигрыши по буллитам,

ПО - поражения в овертайме,

ПБ - поражения по буллитам,

+/- - разница забитых и пропущенных шайб,

О - очки