Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2020/2021

Конференции Дивизионы Общий зачёт
Конференция «ЗАПАД»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

ЦСКА

Москва
20 13 0 2 3 2 0 64-41 32
2

СКА Спб

Санкт-Петербург
20 11 0 0 6 1 2 59-52 25
3

Локомотив

Ярославль
18 9 2 2 4 0 1 51-35 27
4

Йокерит

Хельсинки
14 9 1 0 3 1 0 54-33 21
5

Северсталь

Череповец
18 6 3 1 7 0 1 38-48 21
6

Спартак Мск

Москва
19 7 0 1 7 3 1 47-54 20
7

Динамо Мн

Минск
18 5 2 2 7 1 1 50-53 20
8

Динамо Мск

Москва
16 7 1 0 6 1 1 49-42 18
9

Витязь

Московская область
18 5 1 2 9 0 1 54-56 17
10

ХК Сочи

Сочи
19 4 1 0 12 0 2 35-62 12
11

Динамо Р

Рига
11 1 0 1 6 1 2 24-39 7
Конференция «ВОСТОК»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Ак Барс

Казань
21 8 2 3 4 3 1 58-49 30
2

Авангард

Омская область
19 11 1 0 3 1 3 58-37 28
3

Автомобилист

Екатеринбург
20 11 1 1 4 1 2 71-52 29
4

Трактор

Челябинск
20 11 0 1 6 1 1 53-38 26
5

Металлург Мг

Магнитогорск
19 10 0 3 6 0 0 59-44 26
6

Салават Юлаев

Уфа
21 9 0 3 8 1 0 64-61 25
7

Торпедо НН

Нижний Новгород
18 4 1 2 8 2 1 47-54 17
8

Амур

Хабаровск
22 5 1 1 13 0 2 47-71 16
9

Барыс

Нур-Султан
14 2 3 1 4 3 1 35-39 16
10

Сибирь

Новосибирская область
20 5 1 0 11 0 3 54-65 15
11

Нефтехимик

Нижнекамск
17 4 1 1 11 0 0 37-65 12
12

Куньлунь Ред Стар

Пекин
18 4 0 0 13 0 1 46-64 9
Дивизион Чернышёва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Авангард

Омская область
19 11 1 0 3 1 3 58-37 28
2

Салават Юлаев

Уфа
21 9 0 3 8 1 0 64-61 25
3

Амур

Хабаровск
22 5 1 1 13 0 2 47-71 16
4

Барыс

Нур-Султан
14 2 3 1 4 3 1 35-39 16
5

Сибирь

Новосибирская область
20 5 1 0 11 0 3 54-65 15
6

Куньлунь Ред Стар

Пекин
18 4 0 0 13 0 1 46-64 9
Дивизион Харламова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Ак Барс

Казань
21 8 2 3 4 3 1 58-49 30
2

Автомобилист

Екатеринбург
20 11 1 1 4 1 2 71-52 29
3

Трактор

Челябинск
20 11 0 1 6 1 1 53-38 26
4

Металлург Мг

Магнитогорск
19 10 0 3 6 0 0 59-44 26
5

Торпедо НН

Нижний Новгород
18 4 1 2 8 2 1 47-54 17
6

Нефтехимик

Нижнекамск
17 4 1 1 11 0 0 37-65 12
Дивизион Тарасова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

ЦСКА

Москва
20 13 0 2 3 2 0 64-41 32
2

Локомотив

Ярославль
18 9 2 2 4 0 1 51-35 27
3

Динамо Мн

Минск
18 5 2 2 7 1 1 50-53 20
4

Динамо Мск

Москва
16 7 1 0 6 1 1 49-42 18
5

Динамо Р

Рига
11 1 0 1 6 1 2 24-39 7
Дивизион Боброва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

СКА Спб

Санкт-Петербург
20 11 0 0 6 1 2 59-52 25
2

Йокерит

Хельсинки
14 9 1 0 3 1 0 54-33 21
3

Северсталь

Череповец
18 6 3 1 7 0 1 38-48 21
4

Спартак Мск

Москва
19 7 0 1 7 3 1 47-54 20
5

Витязь

Московская область
18 5 1 2 9 0 1 54-56 17
6

ХК Сочи

Сочи
19 4 1 0 12 0 2 35-62 12
Общий зачёт
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

ЦСКА

Москва
20 13 0 2 3 2 0 64-41 32
2

Ак Барс

Казань
21 8 2 3 4 3 1 58-49 30
3

Автомобилист

Екатеринбург
20 11 1 1 4 1 2 71-52 29
4

Авангард

Омская область
19 11 1 0 3 1 3 58-37 28
5

Локомотив

Ярославль
18 9 2 2 4 0 1 51-35 27
6

Трактор

Челябинск
20 11 0 1 6 1 1 53-38 26
7

Металлург Мг

Магнитогорск
19 10 0 3 6 0 0 59-44 26
8

СКА Спб

Санкт-Петербург
20 11 0 0 6 1 2 59-52 25
9

Салават Юлаев

Уфа
21 9 0 3 8 1 0 64-61 25
10

Йокерит

Хельсинки
14 9 1 0 3 1 0 54-33 21
11

Северсталь

Череповец
18 6 3 1 7 0 1 38-48 21
12

Спартак Мск

Москва
19 7 0 1 7 3 1 47-54 20
13

Динамо Мн

Минск
18 5 2 2 7 1 1 50-53 20
14

Динамо Мск

Москва
16 7 1 0 6 1 1 49-42 18
15

Витязь

Московская область
18 5 1 2 9 0 1 54-56 17
16

Торпедо НН

Нижний Новгород
18 4 1 2 8 2 1 47-54 17
17

Амур

Хабаровск
22 5 1 1 13 0 2 47-71 16
18

Барыс

Нур-Султан
14 2 3 1 4 3 1 35-39 16
19

Сибирь

Новосибирская область
20 5 1 0 11 0 3 54-65 15
20

Нефтехимик

Нижнекамск
17 4 1 1 11 0 0 37-65 12
21

ХК Сочи

Сочи
19 4 1 0 12 0 2 35-62 12
22

Куньлунь Ред Стар

Пекин
18 4 0 0 13 0 1 46-64 9
23

Динамо Р

Рига
11 1 0 1 6 1 2 24-39 7

М - место,

И - игры,

В - выигрыши,

П - поражения,

ВО - выигрыши в овертайме,

ВБ - выигрыши по буллитам,

ПО - поражения в овертайме,

ПБ - поражения по буллитам,

+/- - разница забитых и пропущенных шайб,

О - очки