Чемпионат Континентальной хоккейной лиги - Чемпионат России по хоккею сезона 2021/2022

Конференции Дивизионы Общий зачёт
Конференция «ЗАПАД»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Динамо Мск

Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
2

Йокерит

Хельсинки
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
3

ЦСКА

Москва
10 4 3 0 3 0 0 26-23 14
4

СКА Спб

Санкт-Петербург
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
5

Спартак Мск

Москва
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
6

Северсталь

Череповец
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
7

Динамо Мн

Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
8

ХК Сочи

Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
9

Витязь

Московская область
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
10

Локомотив

Ярославль
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
11

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
12

Динамо Р

Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
Конференция «ВОСТОК»
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Салават Юлаев

Уфа
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
2

Металлург Мг

Магнитогорск
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
3

Трактор

Челябинск
9 5 1 1 1 1 0 28-20 15
4

Автомобилист

Екатеринбург
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
5

Ак Барс

Казань
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
6

Авангард

Омск
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
7

Нефтехимик

Нижнекамск
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
8

Барыс

Нур-Султан
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
9

Сибирь

Новосибирская область
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
10

Амур

Хабаровск
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
11

Адмирал

Владивосток
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
12

Куньлунь Ред Стар

Пекин
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Чернышёва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Салават Юлаев

Уфа
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
2

Авангард

Омск
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
3

Барыс

Нур-Султан
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
4

Сибирь

Новосибирская область
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
5

Амур

Хабаровск
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
6

Адмирал

Владивосток
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
7

Куньлунь Ред Стар

Пекин
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4
Дивизион Харламова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Металлург Мг

Магнитогорск
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
2

Трактор

Челябинск
9 5 1 1 1 1 0 28-20 15
3

Автомобилист

Екатеринбург
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
4

Ак Барс

Казань
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
5

Нефтехимик

Нижнекамск
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
Дивизион Боброва
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Йокерит

Хельсинки
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
2

СКА Спб

Санкт-Петербург
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
3

Спартак Мск

Москва
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
4

Северсталь

Череповец
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
5

ХК Сочи

Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
6

Витязь

Московская область
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
7

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
Дивизион Тарасова
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Динамо Мск

Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
2

ЦСКА

Москва
10 4 3 0 3 0 0 26-23 14
3

Динамо Мн

Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
4

Локомотив

Ярославль
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
5

Динамо Р

Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
Общий зачёт
М Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ +/- О
1

Динамо Мск

Москва
8 8 0 0 0 0 0 37-13 16
2

Салават Юлаев

Уфа
9 8 0 0 1 0 0 34-12 16
3

Металлург Мг

Магнитогорск
9 7 1 0 1 0 0 39-20 16
4

Йокерит

Хельсинки
10 5 1 2 2 0 0 34-27 16
5

Трактор

Челябинск
9 5 1 1 1 1 0 28-20 15
6

ЦСКА

Москва
10 4 3 0 3 0 0 26-23 14
7

СКА Спб

Санкт-Петербург
9 5 0 1 3 0 0 31-19 12
8

Автомобилист

Екатеринбург
9 4 0 1 3 1 0 29-26 11
9

Ак Барс

Казань
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
10

Спартак Мск

Москва
9 4 1 0 4 0 0 21-19 10
11

Авангард

Омск
8 3 1 1 3 0 0 26-21 10
12

Северсталь

Череповец
9 2 2 0 4 0 1 18-22 9
13

Динамо Мн

Минск
8 4 0 0 4 0 0 23-20 8
14

Нефтехимик

Нижнекамск
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
15

ХК Сочи

Сочи
10 2 1 0 5 0 2 17-24 8
16

Витязь

Московская область
9 2 0 0 3 3 1 26-31 8
17

Локомотив

Ярославль
9 3 0 0 5 0 1 21-25 7
18

Торпедо НН

Нижний Новгород
9 3 0 0 5 0 1 21-28 7
19

Динамо Р

Рига
10 3 0 0 6 1 0 19-33 7
20

Барыс

Нур-Султан
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
21

Сибирь

Новосибирская область
8 2 0 0 5 1 0 15-23 5
22

Амур

Хабаровск
9 2 0 0 6 1 0 15-32 5
23

Адмирал

Владивосток
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
24

Куньлунь Ред Стар

Пекин
10 1 0 1 8 0 0 21-39 4

М - место,

И - игры,

В - выигрыши,

П - поражения,

ВО - выигрыши в овертайме,

ВБ - выигрыши по буллитам,

ПО - поражения в овертайме,

ПБ - поражения по буллитам,

+/- - разница забитых и пропущенных шайб,

О - очки